
Мультиварка 13 программ Grunhelm Компактная мультиварка объемом 4л Мощная мультиварка 900W Универсальная мультиварка-скороварка К2
3 000 ₴
- В наличии
- Код: MPC-15В
Мультиварка 13 программ Grunhelm Компактная мультиварка объемом 4л Мощная мультиварка 900W Универсальная мультиварка-скороварка К2
🛠 Все устройства тестируются перед упаковкой 🛠
✈️ Отправка без предоплаты ✈️
Сервисные центры по всей Украине
📸 Реальные изображения товара – получите именно то, что на фото 📸
🔄 Удобный обмен или возврат товара 🔄
✅ Проверка качества перед отправкой ✅
Сервисные центры: Львов, Киев, Одесса
Мультиварка-скороварка Grunhelm MPC-15В — это новая разработка, которая сочетает все функции мультиварки с дополнительной опцией скороварки. Это позволяет вдвое сократить время приготовления, сохранив при этом витамины и полезные элементы.

Прибор имеет мощность 900 Вт и компактный объем чаши 4 литра. Чаша имеет тефлоновое антипригарное покрытие, что облегчает очистку. Управление интуитивно понятное, со встроенным LED-экраном. Доступно 13 предлагаемых программ, а также возможность выбора интенсивности приготовления (стандартный или ускоренный режим). Корпус изготовлен из высококачественной стали, а крышка — из термостойкой пластмассы. Также присутствуют функции отсрочки старта и подогрева.

Основные преимущества
-
Функция скороварки: Приготовление в два раза быстрее с сохранением максимального количества витаминов и питательных веществ.
-
Многофункциональность: Доступно 13 программ и режимы прожарки, тушения и приготовления на пару.
-
Удобство управления: интуитивно понятное управление и встроенный LED-экран для контроля процесса.
-
Эффективность: оптимальная мощность 900 Вт для быстрой работы.
-
Легкость ухода: чаша с тефлоновым антипригарным покрытием.
-
Дизайн и размер: Эргономичный дизайн, небольшой вес и компактные размеры (подходит для дома или дачи).
-
Дополнительные функции: Возможность выбора интенсивности приготовления (ускоренный режим), функции отсрочки (отсрочки старта) и подогрева.
Характеристики
-
Общий объем чаши - 4 л
-
Основная комплектация - Книга рецептов, Контейнер для сбора конденсата, Ложка, Мерный стакан, Чаша
-
Дополнительные возможности - Съемная верхняя крышка, Съемный паровой клапан
-
Покрытие чаши - Антипригарное
-
Язык меню - Украинский
-
Тип управления - Кнопочное
-
Тип нагрева - ТЭН-нагрев
-
Количество автоматических программ - 13
-
Программы приготовления - Рис/Крупа, Молочная каша, Суп/Бульон, Бобовые, Курица,
-
Мясо, Выпечка, Рыба, Тушение/Пароварка, Жарка, Медленное приготовление, Подогрев/Отложенный старт,
-
Мощность нагревательного элемента - 900
-
Дисплей - LED
-
Материал корпуса - Нержавеющая сталь и пластик
Комплектация:
-
Мультиварка
-
Внутренняя чаша
-
Ложки для помешивания
-
Мерный стакан
-
Шнур питания
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мультиварка на 13 программ Grunhelm Компактная мультиварка объемом 4л Мощная мультиварка 900W Универсальная мультиварка-скороварка |
- Цена: 3 000 ₴










