
Мощная электромясорубка 3800 Вт Rainberg с реверсом Электромясорубка для мяса и томатов Мясорубка с соковыжима
3 050 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-2270 Б
Мощная электромясорубка 3800 Вт Rainberg с реверсом Электромясорубка для мяса и томатов Мясорубка с соковыжималкой
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь товар проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Rainberg RB-675 - это современная и функциональная мясорубка, которая станет вашим незаменимым помощником на кухне. Благодаря ей вы сможете быстро и легко приготовить нежный фарш для котлет, сочные колбаски, а также измельчить овощи и фрукты для салатов и других блюд. Режим реверса обеспечит бесперебойную работу прибора, а компактный дизайн и прорезиненные ножки сделают его использование максимально удобным и безопасным.

Мясорубка Rainberg RB 2270 оснащена функцией реверса, которая позволяет вращать шнек в обратном направлении. Это позволяет легко вытащить из камеры шнека уплотненные остатки мяса, жилы, хрящи и мелкие косточки, которые могут попасть туда во время работы.

Почему стоит выбрать Rainberg?
-
Качественные материалы: Корпус изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долгий срок службы. Ножи и другие детали, контактирующие с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали, которая не поддается коррозии и легко моется.
-
Мощный медный двигатель 3800 Вт: Медный двигатель обеспечивает высокую эффективность, долговечность и устойчивость к перегреву. Он легко справится с любыми видами мяса, даже с жилистыми кусками. Благодаря высокой мощности вы быстро получите необходимое количество фарша.
-
Металлические шестерни: Обеспечивают плавную и бесшумную работу, а также долгий срок службы устройства.
-
Многофункциональность: Кроме основной функции - переработки мяса - мясорубка оснащена насадками для изготовления домашних колбасок и кебе. Также есть насадка соковыжималка и разнообразные универсальные терки.

-
Безопасность: Мясорубка оборудована защитой от перегрева, что гарантирует безопасную эксплуатацию.
-
Простая в обслуживании: Легко разбирается и моется, что значительно упрощает уход за прибором.
-
Стильный дизайн: Мясорубка имеет современный дизайн и станет украшением любой кухни.

Преимущества медного двигателя:
-
Высокая эффективность: Медь - отличный проводник электричества, что обеспечивает высокую эффективность двигателя.
-
Долговечность: Медные двигатели менее подвержены перегреву и износу, что значительно увеличивает срок службы устройства.
-
Надежность: Медный двигатель обеспечивает стабильную работу мясорубки даже при максимальных нагрузках.

Характеристики:
-
Производитель: Rainberg.
-
Защита от перегрузок: Да.
-
Страна производитель: Германия.
-
Номинальная мощность: 3800 Вт.
-
Система реверса: Да.
-
Прочный металлический шнек: Да.
-
Резиновые ножки для дополнительной устойчивости: Да.
-
Мощный медный двигатель: Да.
-
Наличие дополнительного ножа.
-
Корпус изготовлен из прочного пластика.
-
Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.

Комплектация:
-
Электромясорубка Rainberg RB-2270
-
Нож для фарша - 1 шт
-
Сетки для фарша - 3 шт
-
Лоток - 1 шт
-
Насадка для сока - 1 шт
-
Насадка для колбас - 1 шт
-
Насадка для кебе - 1 шт
-
Толкатель - 1 шт
-
Насадка терка - 3 шт
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 550 ₴










