
Качественная цепная пила Makita DUC355Z 36В 6А Аккумуляторная пила Макита Пила с безключевой натяжкой цепи
8 100 ₴
5 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUC355Z
Качественная цепная пила Makita DUC355Z 36В 6А Аккумуляторная пила Макита Пила с безключевой натяжкой цепи
🔧 Проверка товара перед отправкой 🔧
🔄 Доступен обмен или возврат 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Весь товар тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC355Z – это мощный и компактный инструмент, который пригодится там, где нет доступа к электросети. Идеально подходит для обрезки веток, очистки деревьев и распиловки бревен диаметром до 38 см. Благодаря 36-вольтовому аккумулятору емкостью 6 А·ч и скорости цепи 6 м/с пила обеспечивает производительность, эквивалентную бензопили на 30 см³, а шина 40 см придает удобство при работе.

Эргономичная конструкция с весом 5,2 кг и сбалансированным центром тяжести уменьшает усталость, а система Quick Stop (0.21 сек), щиток для рук и стопор лезвия обеспечивают безопасность. Автоматическая смазка, безключевая натяжка цепи и технология XPT для защиты от пыли и влаги обеспечивают легкое обслуживание и долговечность. Makita DUC355Z – это надежность и комфорт для садовых и строительных задач!
Достоинства:
- Производительность: Мощность на уровне бензопилы 30 см³ с 5500 об/мин.
- Удобство: Безключевая натяжка и автоматическая смазка цепи.
- Безопасность: Quick Stop, стопор лезвия и предохранительный выключатель.
- Надежность: Технология XPT и металлический редуктор.
- Комфорт: Низкий шум, легкий вес и эргономичные рукоятки.
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Модель: DUC355Z
- Тип: аккумуляторная цепная пила (бытовая)
- Напряжение: 36 В
- Аккумулятор: литий-ионный, 6.0 А·час
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость цепи: 6 м/с
- Частота вращения: 5500 об/мин
- Объем масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Время зарядки: 60 мин
- Вес: 5,2 кг
- Дополнительно: Quick Stop (0.21 сек), XPT защита, металлический упор, безключевая натяжка
Комплектация:
- Цепная пила Makita DUC355Z
- Шина 40 см
- Цепь
- Два аккумулятора 36 В/6.0 А·час
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 400 мм |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Качественная цепная пила Makita DUC355Z 36В 6А Аккумуляторная пила Макита Пила с безключевой натяжкой цепи |
- Цена: 5 509 ₴










