
Духовка Asel с 3 режимами нагрева Компактная электрическая духовка 33л Мощная печь 1300Вт К2
3 075 ₴
2 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF-0023 С
Духовка Asel с 3 режимами нагрева Компактная электрическая духовка 33л Мощная печь 1300Вт К2
🌟 Гарантия качества перед отправкой 🌟
🔄 Простой возврат или обмен товара 🔄
📷 Только реальные фото – получите именно то, что видите 📷
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Доставка без предоплаты 🚚
✔️ Тестирование каждого устройства перед упаковкой ✔️
Сервисные центры: Львов, Киев, Одесса
Электродуховка Asel AF-0023 – идеальный выбор для небольшой кухни без компромиссов в функциональности! Компактная, но мощная (1300 Вт) она легко справится с выпеканием, разогревом или размораживанием, занимая минимум места. Благодаря трем режимам нагрева и эффективной системе распределения тепла ваши блюда всегда будут идеально пропечены, а терморегулятор от 80 °C до 320 °C позволит точно настроить температуру.

Интуитивное механическое управление упрощает использование, а гладкая оцинкованная поверхность быстро очищается, экономя время. С Asel AF-0023 вы получаете турецкое качество, энергоэффективность и удобство в стильном металлическом корпусе – идеальное решение для маленьких просторов!
Почему стоит выбрать Asel AF-0023:
- Компактность: 33 л. объема для небольших кухонь.
- Эффективность: Быстрый нагрев с экономией электроэнергии.
- Функциональность: 3 режима нагрева для любых блюд.
- Легкое управление и очистка.
- Надежность: Прочный металлический корпус с подсветкой.
Технические характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Объем: 33 л
- Производитель: Турция
- Управление: механическое
- Режимы нагрева: 3 (верхний, нижний, верхний + нижний)
- Температура: от 80 °C до 320 °C
- Термостат: есть
- Таймер: со звуковым сигналом и автоотключением
- Внутреннее покрытие: оцинкованное
- Материал корпуса: металл
- Подсветка: есть
- Габариты: 50 x 33 x 44 см
- Вес: 9 кг
Комплектация:
- Электродуховка Asel AF-0023 33 л
- Противень
- Решетка
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Форма для пиццы, Противень для лазаньи |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Духовка Asel с 3 режимами нагрева Компактная электрическая духовка 33л Мощная печь 1300Вт К2 |
- Цена: 2 675 ₴









