
Аэрогриль Rainberg 4200Вт Аэрофритюр на 13л Аэрофритюрница с двумя чашами Вместительный аэрогриль К2
3 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-2290
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аэрогриль Rainberg 4200Вт Аэрофритюр на 13л Аэрофритюрница с двумя чашами Вместительный аэрогриль К2»

300 ₴
Весы кухонные 10 кг
Аэрогриль Rainberg 4200Вт Аэрофритюр на 13л Аэрофритюрница с двумя чашами Вместительный аэрогриль К2
🌟 Гарантия качества перед отправкой 🌟
🔄 Простой возврат или обмен товара 🔄
📷 Только реальные фото – получите именно то, что видите 📷
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Доставка без предоплаты 🚚
✔️ Тестирование каждого устройства перед упаковкой ✔️
Сервисные центры: Львов, Киев, Одесса
Аэрофритюрница Rainberg RB-2290 – это ваш незаменимый кухонный союзник для создания вкусных и здоровых блюд без лишних забот! Благодаря технологии быстрой циркуляции горячего воздуха продукты готовятся равномерно, получая хрустящую корочку снаружи и нежную текстуру внутри, при этом содержание жира снижается до 99%. С объемом 13 литров и мощностью 4200 Вт, вы легко приготовите сытный обед для всей семьи, а две вместительные чаши позволяют готовить несколько блюд одновременно.

Сенсорное управление с таймером делает процесс интуитивно понятным, а антипригарное покрытие упрощает очистку. Прочный пластиковый корпус с защитой от перегрева обеспечивает долговечность и безопасность. Rainberg RB-2290 – это стиль, удобство и польза в каждом кусочке!
Достоинства:
- Здоровое питание: приготовление с минимальным маслом.
- Скорость: Равномерное пропекание за короткое время.
- Большой объем: 13 л для семейных порций.
- Простота: Интуитивное управление и легкое очищение.
- Безопасность: Автоотключение и защита от перегрева.
Технические характеристики:
- Мощность: 4200 Вт
- Объем: 13 л
- Напряжение: 220 В
- Материал: пластик с антипригарным покрытием
- Управление: сенсорное с регулировкой температуры
Комплектация:
- Аэрофритюрница Rainberg RB-2290
- Съемная корзина для жарки
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная чаша | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аэрогриль Rainberg 4200Вт Аэрофритюр на 13л Аэрофритюрница с двумя чашами Вместительный аэрогриль К2 |
- Цена: 3 550 ₴










