
Многофункциональный блендер Rainberg 1200Вт Погружной блендер Блендер-миксер Кухонный блендер 4в1 К2
2 100 ₴
1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-2238
Многофункциональный блендер Rainberg 1200Вт Погружной блендер Блендер-миксер Кухонный блендер 4в1 К2
🌟 Гарантия качества перед отправкой 🌟
🔄 Простой возврат или обмен товара 🔄
📷 Только реальные фото – получите именно то, что видите 📷
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Доставка без предоплаты 🚚
✔️ Тестирование каждого устройства перед упаковкой ✔️
Сервисные центры: Львов, Киев, Одесса
Погружной блендер Rainberg – это ваш идеальный кухонный союзник для быстрого и качественного приготовления блюд! Благодаря двигателю мощностью 1200 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он легко измельчает продукты – от мягких фруктов до твердых овощей. Регулировка скорости и турборежимы обеспечивают точный контроль текстуры, а насадка-терка позволяет быстро натереть овощи для салатов или начинки.

Компактный и легкий с черным пластиковым корпусом блендер удобно лежит в руке и не занимает много места. Чашка для смешивания на 600 мл и чаша измельчителя на 500 мл делают его универсальной для разных задач. Rainberg – это практичность и эффективность в каждом движении!
Достоинства:
- Мощность: 1200 Вт для быстрой работы.
- Универсальность: Регулировка скорости и турборежима.
- Приложения: Насадка-терка для салатов.
- Компактность: Легкая и удобная в использовании.
- Легкая очистка всех деталей.
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Тип: погружной
- Скорости: регулируемые + турборежим
- Объем чашки: 600 мл
- Объем чаши: 500 мл
- Ножи: нержавеющая сталь
- Корпус: пластик, черный
- Питание: 220-240 В
Комплектация:
- Блендер Rainberg
- Держатель венчика
- Блендер-палка
- Толкатель
- Насадка-терка
- Чашка для смешивания (600 мл)
- Чаша измельчителя (500 мл)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| назва товару | |
| назва товару | Многофункциональный блендер Rainberg 1200Вт Погружной блендер Блендер-миксер Кухонный блендер 4в1 К2 |
- Цена: 1 593 ₴










