-13%

Легкий и мощный шуруповерт в кейсе DeWALT DCD791 Аккумуляторный шуруповерт 36V 6AH Профессиональный шуруповерт
2 985 ₴
2 585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCD791
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и мощный шуруповерт в кейсе DeWALT DCD791 Аккумуляторный шуруповерт 36V 6AH Профессиональный шуруповерт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD791 – инструмент, показавший наилучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная 36V компактная дрель/шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 6,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 18-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Светодиодная подсветка с задержкой в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
- Li-Ion сдвижной аккумулятор обеспечивает его легкую установку/снятие, а также превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Органайзер для хранения бит, сверл, шурупов на корпусе кейса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-550/1550 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 42 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 30 мм, сталь -13 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 18
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Время зарядки: – 60 мин.
- Вес: - 1,5 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара – нет
- Индикатор аккумулятора: - нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Шуруповерт DeWALT DCD791
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Легкий и мощный шуруповерт в кейсе DeWALT DCD791 Аккумуляторный шуруповерт 36V 6AH Профессиональный шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴










