
Мотокоса универсальная Husqvarna 460 RII Бензокоса Хускварная 4,6кВт Многофункциональная бензиновая коса
3 690 ₴
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 460 RII
Мотокоса универсальная Husqvarna 460 RII Бензокоса Хускварная 4,6кВт Многофункциональная бензиновая коса
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Мотокоса Husqvarna 460 RII относится к профессиональному классу и разработана для работы на сложных участках с густой растительностью. Она оснащена надёжным двухтактным двигателем, работающим на топливной смеси, и отличается высокой производительностью и экономичным потреблением топлива. Удобная регулируемая рукоятка и разнообразные насадки в комплекте позволяют использовать её для скашивания травы, кустарников и даже обрезки веток.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,6 кВт.
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
- Хромированный цилиндр для повышенной прочности.
- Надёжная система стартера, предотвращающая повреждение шнура.
- Сбалансированная конструкция с комфортной системой управления.
- Съёмный воздушный фильтр для упрощённого обслуживания.
- Практичный доступ к свече зажигания.
- Картер из лёгкого магниево-титанового сплава.
- Качественный японский карбюратор Walbro.
- Функция "Primer" для быстрой подачи топлива в карбюратор, облегчающая запуск на низких оборотах.
- Технология EasyStart снижает усилие для запуска двигателя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий объём цилиндра: 52 см³
- Мощность: 4,6 кВт / 6,2 л.с.
- Обороты на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Объём бака: 1,2 л
- Тип двигателя: двухтактный
- Охлаждение: воздушное
- Тип штанги: прямая, неразборная
- Уровень шума: 110 дБ
- Диаметр скашивания (нож/леска/фреза): 230/415/255 мм
- Подача лески: полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотокоса Husqvarna 460 RII
- Штанга
- Велосипедная рукоятка с элементами управления
- Мерный резервуар для смешивания топлива
- Руководство по эксплуатации
- Комплект инструментов для сборки
- Защитный кожух
- Косильная головка с леской
- Одноплечевой ремень
- Трёхзубый диск с твердосплавными напайками для жёсткой травы и кустарников – 1 шт.
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| назва товару | |
| назва товару | Мотокоса универсальная Husqvarna 460 RII Бензокоса Хускварная 4,6кВт Многофункциональная бензиновая коса |
- Цена: 3 150 ₴










