
Опрыскиватель-ранец на 16л FORTE KF-16 Аккумуляторный садовый опрыскиватель Электрический мощный опрыскиватель
2 110 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF-16
Опрыскиватель-ранец на 16л FORTE KF-16 Аккумуляторный садовый опрыскиватель Электрический мощный опрыскиватель
Для быстрой и качественной обработки больших посевов от вредителей и болезней используйте аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-16. Эргономичный дизайн с широкими ремнями на плече, небольшой вес и габариты, бесшумность и отсутствие вибрации, а также широкая горловина бака для облегчения приготовления рабочего раствора делают работу с опрыскивателем комфортной и эффективной. Он идеально подходит для обработки садов, огородов, виноградников, защиты растений от вредителей и болезней, внесения жидких удобрений и дезинфекции помещений, становясь незаменимым помощником для каждого садовода и огородника.

Оснащен автоматической помпой, обеспечивающей бесперебойную подачу жидкости и равномерное распыление, телескопической распылительной трубкой из нержавеющей стали, регулируемой по длине для обработки растений на разной высоте и в труднодоступных местах, и вольтметром для контроля уровня заряда аккумулятора. Диафрагменный насос обеспечивает стабильное рабочее давление и эффективное распыление даже густых растворов, а мощный аккумулятор 12V/8Ah гарантирует длительное время работы без подзарядки (до 4 часов) и высокую производительность. Рабочее давление 2-5 Bar позволяет настраивать интенсивность распыления, а объем бака 16 литров позволяет обрабатывать большие площади без частого долива раствора. Регулируемый брендспойт (65-110 см) позволяет настраивать длину для удобного использования, а в комплекте предусмотрено 5 различных насадок для различных типов распыления (мелкое распыление, струя, веерное распыление и т.д.).
ОСОБЕННОСТИ:
-
Автоматическая помпа
-
Вольтметр для контроля заряда
-
Регулятор оборотов двигателя
-
Ручка распылитель телескоп
-
Дополнительные насадки
Характеристики
-
Вес 5.5 кг
-
Время работы от аккумулятора 4 ч
-
Высота 515 мм
-
Давление 2-5 Bar
-
Дальность распыления До 4 м
-
Длина 380 мм
-
Длина распылительной трубки 65-100 см
-
Объем бака 16 л
-
Способ переноски Ранцевый Ранцевый
-
Тип насоса Диафрагменный Диафрагменный
-
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
-
Ширина 200 мм
Комплектация
-
опрыскиватель FORTE KF-16
-
зарядное устройство
-
телескопическая трубка из нержавеющей стали
-
распылительные сопла - 5 шт
-
уплотнительные резинки уплотнители
-
картонная упаковка
-
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 50 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторний обприскувач | Акумуляторний обприскувач |
| Обприскувач Forte | Обприскувач Forte |
| Обприскувач-ранець на 16л | Обприскувач-ранець на 16л |
| назва товару | Опрыскиватель-ранец на 16л FORTE KF-16 Аккумуляторный садовый опрыскиватель Электрический мощный опрыскиватель |
- Цена: 1 650 ₴










