
Легкий аккумуляторный опрыскиватель FORTE KF-10 для сада и огорода Удобный электроопрыскиватель на 10 л
1 999 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF-10
Легкий аккумуляторный опрыскиватель FORTE KF-10 для сада и огорода Удобный электроопрыскиватель на 10 л
Электрический опрыскиватель Forte KF-10 предназначен для распыления жидких удобрений при обработке ягодных и фруктовых культур. Он оснащен аккумулятором, что обеспечивает длительную работу, и имеет высокую производительность, позволяя обрабатывать большие площади. Функция регулировки струи распыления позволяет эффективно использовать раствор на участках любого размера.

Он оснащен автоматической помпой, телескопической распылительной трубкой из нержавеющей стали и вольтметром для контроля уровня заряда аккумулятора. Благодаря диафрагменному насосу, мощному аккумулятору 12V/8Ah и рабочему давлению 2-5 Bar, опрыскиватель обеспечивает эффективное распыление на площади до 4 часов без подзарядки. Объем бака составляет 10 литров, а регулируемый брендспойт (65-110 см) позволяет настраивать длину для удобного использования. В комплекте предусмотрено 5 различных насадок для разных типов распыления.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая емкость батареи;
-
эргономичные накладки для спины;
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
-
регулятор оборотов двигателя.
Характеристики:
-
Вес 4.5 кг
-
Длина распылительной трубки 65-110см
-
Объем бака 10 л
-
Способ переноски Ранцевый Ранцевый
-
Тип насоса Диафрагменный Диафрагменный
-
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
-
Давление 2-5 Bar
Комплектация
-
Опрыскиватель
-
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
-
Зарядное устройство
-
5 насадок
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторний обприскувач на 10 л | Акумуляторний обприскувач на 10 л |
| Електричний обприскувач | Електричний обприскувач |
| Обприскувач Forte | Обприскувач Forte |
| назва товару | Легкий аккумуляторный опрыскиватель FORTE KF-16 для сада и огорода Удобный электроопрыскиватель на 10 л |
- Цена: 1 450 ₴










