
Шабельная пила Makita BJR186Z Качественная сабельная пила Макита с бесщеточным двигателем Аккумуляторная пила
5 200 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJR186Z
Шабельная пила Makita BJR186Z Качественная сабельная пила Макита с бесщеточным двигателем Аккумуляторная пила 36V 6.0 Ah
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Makita BJR186Z - ваш незаменимый помощник на любых работах! Этот мощный аккумуляторный инструмент, разработанный для профессионалов, справится с любыми задачами: от строительных работ до ухода за садом. Благодаря беспроводной технологии и мощному аккумулятору, вы можете работать где угодно и когда угодно без ограничений. Относится к серии LTX, это означает, что сабельная пила работает на одном заряде АКБ, без потери силы работает гораздо дольше. Надежный двигатель обеспечивает высокую производительности сабельной пилы на протяжении всего срока эксплуатации.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Надежный двигатель обеспечивает высокую производительность сабельной пилы в течение всего периода эксплуатации.
-
Инновационная система защиты от пыли и влаги.
-
Электро тормоз останавливает инструмент в доли секунды.
-
Регулировка скорости вращения с помощью нажатия клавиши поможет вам правильно настроить инструмент для работы с различными материалами.
-
Низкий уровень вибрации.
-
Полотно заменяется легко, нет необходимости в дополнительном инструменте.
-
Глубина пропила: дерево - 255 мм, трубы 90 градусов - 130 мм.
-
Ход полотна равен 28 мм.
-
Эргономичный дизайн и относительный вес гарантируют комфортное использование инструмента.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип: - профессиональная
-
Тип пилы: - Сабельная
-
Питание: - Аккумулятор
-
Количество оборотов на холостом ходу: - 3300 об/мин
-
Глубина пропила в дереве: - 255 мм
-
Глубина пропила в металле: - 130 мм
-
Длина хода пильного полотна: - 28 мм
-
Значение вибрации Аһ: - 7.9 м/с2
-
Коэффициент неточности K: - 1.5 м/с2
-
Тип аккумулятора: - li-ion
-
Емкость аккумулятора: - 5.0 Ач
-
Стоимость аккумулятора: - 36 В
-
Вес: - 2.266 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Пила Makita BJR186Z
-
АКБ (36V, 5Ah) - 2 шт.
-
Зарядное устройство - 1 шт.
-
Пильные полотна
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| назва товару | |
| назва товару | Шабельная пила Makita BJR186Z Качественная сабельная пила Макита с бесщеточным двигателем Аккумуляторная пила |
- Цена: 4 499 ₴










