
Угловая шлифмашина DeWalt DCG413 Мощная болгарка 125 мм Деволт Аккумуляторная болгарка Девольт 36V 6.0AH
5 000 ₴
4 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCG413
Угловая шлифмашина DeWalt DCG413 Мощная болгарка 125 мм Деволт Аккумуляторная болгарка Девольт 36V 6.0AH
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Угловая шлифмашина DeWalt DCG 413 – это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой позволяет непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает запуск болгарки DeWalt DCG 413 при подключении аккумулятора и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент, оборудованный электроникой.
- Эргономичная мягкая резиновая ручка для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока предохраняет двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерной разрядки, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока эксплуатации аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии ProCORE обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифмашине на 1500 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
- Бегунный переключатель «Вкл. / Выкл.»
- Улучшенный уровень мощности и управления инструментом в категории 36 Вт - X-LOCK
- Drop Control, KickBack Control, а также система X-тормоза обеспечивают максимальную защиту пользователя и удобство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
- Число оборотов: - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм) – 125 мм.
- Индикатор разрядки аккумулятора: - есть
- Ползуночный выключатель
- Время зарядки: - 1-1.5 час
- Вес: - 2,2 кг
- Размер кейса – 40х25х10 (см)
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- УШМ DeWalt DCG 413
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Ключ зажима диска
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| назва товару | |
| назва товару | Угловая шлифмашина DeWalt DCG413 Мощная болгарка 125 мм Деволт Аккумуляторная болгарка Девольт 36V 6.0AH |
- Цена: 4 099 ₴










