
Надежный бензино-газовый генератор Honda Генератор с электростартером 3.8 кВт Газовый генератор с автозапуском
15 850 ₴
13 985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Газ 3.8
Генератор Honda с электростартером 3.8 кВт Генератор газ-бензин Газовый генератор с автозапуском 3.8 кВт
HONDA EP3800CX: Энергия там, где она нужна! Генератор HONDA EP3800CX - универсальное устройство, которое найдет применение как дома, так и на даче, строительной площадке или во время отдыха на природе. Компактные размеры и удобные ручки позволяют легко транспортировать генератор, а низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу.
Генератор оборудован качественным газовым карбюратором, что позволяет питать его не только от бензина, но и от двух видов газа: сжиженный (пропан-бутан), природный (метан). Работает как от магистральной трубы и от обычного баллона.
Карбюратор газ/бензиновый работает на бензине и переключается на газ (как в автомобиле).
Генератор очень экономный на природном газе, расход 1куб / ч (проверено покупателями). Расход бензина от 600гр на 1 час. Хорошо зарекомендовал себя от самых первых отключений. Также даем гарантию от магазина. Генератор имеет медную обмотку 100%(не омедненная сверху,а реально медная).
Ориентировочная стоимость доставки от 360грн до 530 (зависит или адресная доставка или на отделение). Звоните зорієнуємо по стоимости доставки. Возможен самовывоз.

Характеристики:
-
Медная обмотка двигателя 100%
-
Номинальная мощность 3,5 кВт.
-
Максимальная мощность 3,8 кВт.
-
Автоматический запуск (аккумулятор в комплекте)
-
Вольтметр для контроля напряжения
-
Режимы запуска - с электростарером и ручным стартом.
-
Бак 15 л
-
индикатор уровня топлива
-
Защита двигателя от падения
-
Водонепроницаемые розетки с заземлением
-
Открытая рама, предотвращающая перегрев генератора
-
Потеря топлива 0,6 л/час.
-
Система AVR.
-
Набор инструментов для обслуживания
-
Объем масла: 600 граммов, рекомендуется масло 10W30
-
Топливо: бензин АИ-95, пропан-бутан, метан.
-
Двигатель представляет собой один четырехтактный цилиндр.
-
Размеры: 60,5*43*45,2 см
-
Вес: 43 кг
Комплектация:
-
Генератор
-
Газ/бензиновый карбюратор
-
Аккумулятор
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Емкость аккумулятора | 12 Вт/ч |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Двигатель | |
| Расход газа (метан) | 1 куб. м/час |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор Honda | Генератор Honda |
| Генератор газ-бензин | Генератор газ-бензин |
| Генератор з автозапуском | Генератор з автозапуском |
| назва товару | Надежный бензино-газовый генератор Honda Генератор с электростартером 3.8 кВт Газовый генератор с автозапуском |
- Цена: 13 985 ₴










