
Универсальный павербанк для техники Remax 270000mAh Портативная зарядная станция Мощная зарядная станция 1200W
31 550 ₴
29 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: RPP-568 270000 mAh
Универсальная зарядная станция Remax RPP-568 Портативная зарядная станция 270000 mAh Мощный павербанк 1200 W
Remax RPP-568 Dynasty Series - ваш портативный энергетический центр. Заряжайте любые устройства, от смартфонов до ноутбуков, благодаря мощности 1200 Вт и большому количеству портов. Встроенный LED-фонарик с различными режимами работы станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Зарядная станция изготовлена из качественного огнеупорного ABS-пластика. Технология быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства на 70% быстрее. Большая емкость батареи (999Wh, 22.2V) и 13 выходных портов позволяют заряжать несколько устройств одновременно. В зарядной станции от Remax применены технологии, обеспечивающие защиту от короткого замыкания, перегрузки током, перенапряжения, пониженного напряжения, перегрузки, перегрева, избыточного разряда.
Характеристики:
-
Модель: RPP-568 Dynasty Series
-
Бренд: Remax
-
Тип: зарядная станция
-
Пиковая выходная мощность: 1200 Вт.
-
Выходная мощность: 100 Вт
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Зарядка: розетка
-
Количество выходных портов: 13
-
Особенности: технология быстрой зарядки, LED-дисплей, LED-дисплей
-
Назначение: универсальная
-
Разъемы: розетка 220 В
-
Емкость: 270000 Вт-ч
-
Емкость: до 499 Вт-ч
Дополнительная информация
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Дополнительные характеристики: Встроенная лампа мягкого света, двойной LED-прожектор.
-
Страна-производитель: Китай
-
Напряжение: 1200W
-
Защита от короткого замыкания.
-
Порты (разъемы): 4 USB Type A+2 Type C+4DC+2АС
Размеры и вес
Размеры: 293х207х208 мм см
Вес: 7.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 270000 мА/ч |
| Высота | 208 мм |
| Выходное напряжение | 1200 В |
| Выходной ток | 499 мА |
| Входное напряжение | 100 В |
| Длина | 293 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий, Пластик |
| Разъемы | USB Type-A, Lighting, USBx2, USBx4, USB-C, Розетка AC 220В, DC, Type-C, Type-Cx2, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7900 кг |
| Зарядна станція 270000 mAh | Зарядна станція 270000 mAh |
| Зарядна станція Remax | Зарядна станція Remax |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Встроенный кабель, Дисплей, Сквозная зарядка, Фонарик |
| Потужний павербанк 1200 W | Потужний павербанк 1200 W |
| Цвет | Серый |
| назва товару | Универсальный павербанк для техники Remax 270000mAh Портативная зарядная станция Мощная зарядная станция 1200W |
- Цена: 29 970 ₴






