
Аккумуляторный ручной пылесос DeWALT Компактный беспроводной пылесос Пылесос для сухой уборки Деволт
6 000 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV501LNXJ
Беспроводной ручной пылесос DeWALT Аккумуляторный пылесос для сухой уборки Пылесос с комплектом насадок
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Компактный пылесос DeWALT DCV501LNXJ оборудован мощным двигателем, обеспечивающим поток воздуха 21.7 л/с. Данная модель пылесоса предназначена для поддержания чистоты на рабочем месте: стройке, мастерской, квартире, также можно использовать для чистки автомобилей.

Компактный пылесос оборудован широким набором аксессуаров для уборки, благодаря которым его можно использовать как напольный или ручной пылесос. Производитель DeWALT позаботился об эргономике работы, можете загрузить контейнер за несколько секунд. Заботясь о вашей безопасности, пылесос имеет класс фильтрации L, фильтр HEPA поглощает 99,97% взвешенных в воздухе частиц диаметром до 0.3 микрон.
Встроенный светодиод освещает рабочую зону, облегчая уборку.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Эффективная система фильтрации:
-
Пылесос оснащен эффективной системой фильтрации, которая обеспечивает высокий уровень улавливания мельчайших частиц пыли, обеспечивая чистый и свежий воздух в салоне вашего автомобиля.
-
-
Прозрачный пластиковый мусоросборник:
-
Мусоросборник из прозрачного пластика позволяет контролировать уровень заполнения, что обеспечивает удобство при очистке и обслуживании пылесоса.
-
-
Встроенная светодиодная подсветка:
-
Наличие встроенной светодиодной подсветки помогает эффективно работать в местах плохой видимости, таких как темные углы автомобильного салона или под сиденьями.
-
-
Удобное управление:
-
Пылесос имеет эргономичную рукоятку и продуманное расположение кнопки пуска, что обеспечивает удобное и легкое управление во время работы.
-
-
Мобильность и портативность:
-
Этот пылесос работает от аккумулятора, что делает его удобным в использовании без необходимости подключения к электрической розетке. Вы можете легко взять его с собой в путешествие или использовать для очистки автомобиля вне дома.
-
НАБОР НАСАДОК:
-
Насадка для мусора: Эта насадка предназначена для сбора мусора и крупных частиц с поверхностей.
-
Насадка-щетка: Две насадки-щетки предназначены для более тщательной очистки поверхностей от пыли и мелких частиц. Они идеально подходят для уборки сидений, ковриков и других текстильных поверхностей.
-
Щелевая насадка: Эта насадка предназначена для уборки труднодоступных мест, таких как углы и щели между сиденьями.
-
Удлинительные трубки: Две удлинительные трубки обеспечивают дополнительную длину для удобства работы, особенно при уборке багажника или задних сидений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип пылесоса: ручной
-
Тип двигателя: - щеточный
-
Количество оборотов холостого хода: - 31000 об/мин
-
Скорость воздушного потока: - 3,0 м/мин
-
Вместимость бака: - 0.7 л
-
Уровень шума, дБ: - 72-89
-
Тип аккумулятора: - Li-Ion
-
Номинальное напряжение: - 36В
-
Емкость АКБ: - 6Ач
-
Вес: 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Пылесос DeWalt DCV501LN-XJ
-
Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
-
Зарядное устройство
-
Насадка для мусора
-
Насадка-щетка - 2шт
-
Щелевая насадка
-
Удлинительные трубки - 2шт
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| назва товару | |
| назва товару | Аккумуляторный ручной пылесос DeWALT Компактный беспроводной пылесос Пылесос для сухой уборки Деволт |
- Цена: 4 999 ₴










