
Мощная мини пила Makita 24V 5Ah Качественный аккумуляторная мини пила Макита Вилкорез аккумуляторный
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUC155Z
Мощная мини пила Makita 24V 5Ah Качественный аккумуляторная мини пила Макита Вилкорез аккумуляторный
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Универсальный аккумуляторный сучкорез Makita DUC155Z - предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4» для высокой производительности резки и мощных пропилов. Сучкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. В комплект входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.), цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки.

Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант как мужчинам, так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 120 резаний ветки 4 см на 1 заряде.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Мобильный и универсальный
-
Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,04 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
-
-
Эффективный и мощный
-
Благодаря своей направляющей длиной 10 см, DUC155Z надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 8 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Makita он создает до 120 круглых укладчиков лески диаметром 4 см. DUC155Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
-
-
Быстро и чисто
-
Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает DUC155Z идеальным для точных резаний и чистой резки даже при ручной или деревянной обработке.
-
-
Эргономичный и удобный
-
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы с деревом, которые в противном случае утомительны и утомительны, могут быть сделаны быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, гарантирует дополнительную безопасность.
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип: бытовая
-
Номинальное напряжение: - 24В
-
Емкость АКБ: - 5,0 А-ч
-
Шаг цепи - 1/4"
-
Длина шины - 10 см
-
Количество оборотов max - 880 об/мин
-
Старт: электрозапуск
-
Вес - 1,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Пила Makita DUC155Z - 1 шт.
-
Шина 10 см - 1 шт.
-
Цепь - 1 шт.
-
АКБ 5,0 А-ч - 2 шт.
-
Зарядное устройство - 1 шт.
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| назва товару | |
| назва товару | Мощная мини пила Makita 24V 5Ah Качественный аккумуляторная мини пила Макита Вилкорез аккумуляторный |
- Цена: 2 900 ₴










