
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z 36V 6Ah Мощная пила Макита с автоматической смазкой цепи
5 325 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DUC122Z
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z 36V 6Ah Мощная пила Макита с автоматической смазкой цепи
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z – мощная, легкая и портативная пила. Оснащена батареей с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практическая пила обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Без инструментальная замена цепи, простая регулировка натяжения. При выбеге цепи сработает автоматический тормоз (0,5 сек). Пилочка защищена от случайного пуска. Безопасность работы гарантирует стопор на конце лезвия. Прорезиненные рукоятки снижают уровень вибрации, комфортно лежат в руках.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Удобные задние рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на конце лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: - бытовая
- Расположение двигателя: - продольное
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины – 30 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Количество оборотов: - 1300 - 9000 об/мин
- Объем масляного бака: - 80 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.5 сек
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 2.6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC122Z – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Пластиковый кейс – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| назва товару | |
| назва товару | Аккумуляторная цепная пила Makita DUC122Z 36V 6Ah Мощная пила Макита с автоматической смазкой цепи |
- Цена: 5 325 ₴










