
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD680 12V 2AH Дрель-шуруповерт с малым набором инструментов Деволт
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCD680
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD680 12V 2AH Дрель-шуруповерт с малым набором инструментов Деволт
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Шуруповёрт DeWALT DCD680 12V 2Ah – это компактный ударный аккумуляторный инструмент с набором инструментов КИТ-7, который предлагает оптимальное соотношение производительности и стоимости среди профессиональных шуруповёртов. Эта модель DeWALT разработана для быстрого освоения пользователями и подходит для закручивания шурупов и сверления в бетоне, чёрных и цветных металлах, дереве, пластике и камне.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 12-вольтовый двигатель с современными аккумуляторами 2,0 А·ч технологии XR Li-Ion.
- Компактный и лёгкий дизайн, позволяющий работать в ограниченном пространстве.
- Двухскоростной металлический редуктор с регулируемой скоростью и реверсом.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы с разными материалами и шурупами.
- Светодиодная подсветка в нижней части инструмента обеспечивает яркое освещение рабочей зоны.
- Прочный металлический корпус редуктора для повышенной надёжности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 12 В
- Число оборотов: 0–400/1800 об/мин
- Крутящий момент, макс.: 32 Н·м
- Диаметр сверления: дерево – 50 мм, сталь – 15 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 25+3
- Аккумулятор (литий-ионный): 12 В / 2,0 А·ч
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 0,95 кг
- Размер кейса: 35×30×10 см
- Ударный режим: есть
- LED-подсветка: есть
- Индикатор аккумулятора: нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповёрт DeWALT DCD680
- Два литий-ионных аккумулятора 12 В / 2,0 А·ч
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Набор инструментов: фото + 2 биты в корпусе шуруповёрта
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| назва товару | |
| назва товару | Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD680 12V 2AH Дрель-шуруповерт с малым набором инструментов Деволт |
- Цена: 2 700 ₴










