
Циркуляр аккумуляторный Bosch GKS 36V-G 36V Пила циркулярная Бош с аккумулятором Профессиональная циркулярка
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GKS 36V-G
Циркуляр аккумуляторный Bosch GKS 36V-G 36V Пила циркулярная Бош с аккумулятором Профессиональная циркулярка
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Если Вы ищете самую мощную ручную циркулярную пилу в классе базовых профессиональных инструментов, то она перед Вами: циркулярная пилка Bosch GKS 36V-G имеет максимальную мощность, наибольшую глубину пропила и наибольший угол наклона в своем классе, и при этом отличается компактностью и удобством использования.
Циркулярная пилка Bosch GKS 36V-G режет древесину вдоль и поперек глубиной до 54 мм, а также под углом 45° – до 38 мм. Работает на 36 литий-ионных аккумуляторах емкостью 6 А*ч. Выполняет 3900 об/мин. Пильные диски используются диаметром 180 мм с посадкой 20 мм.

ОСОБЕННОСТИ:
- Пила Bosch имеет высокую производительность резки при скорости до 3900 об/мин.
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Большая опорная подошва из литого магниевого сплава обеспечивает более аккуратную пилку.
- Электронный ограничитель тока защищает от перегрузки
- Низкий уровень шума
- Твердосплавный пильный диск
- Получить точную глубину распила помогает защитный кожух с калиброванной отметкой.
- Расклинивающий нож
- Прорезиненная рукоятка
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практический, ударопрочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Дисковые (циркулярные)
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 36 В
- Емкость аккумулятора: 6 Ah
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр шпинделя (посадочный для диска): 20 мм
- Глубина пропила под углом 90°: 54 мм
- Глубина пропила под углом 45°: 38 мм
- Габариты: 41.9 х 27.6 см
- Количество оборотов (об/мин): 3900
- Вес: 4.3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Циркулярная пилка Bosch GKS 36V-G - 1 шт
- Аккумулятор 36 V – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Пильный диск – 1 шт
- Шестигранный ключ – 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| назва товару | |
| назва товару | Циркуляр аккумуляторный Bosch GKS 36V-G 36V Пила циркулярная Бош с аккумулятором Профессиональная циркулярка |
- Цена: 5 500 ₴










