
Пила циркулярная Makita DHS680Z 36V 6Ah Аккумуляторная дисковая пила Макита Циркуляр аккумуляторный
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DHS680Z
Пила циркулярная Makita DHS680Z 36V 6Ah Аккумуляторная дисковая пила Макита Циркуляр аккумуляторный
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Модель DHS680Z – это беспроводная пилка с диаметром диска 185 мм, работающая от 36 В литий-ионного аккумулятора. Циркуляр может похвастаться скоростью без нагрузки 3900 об/мин. Аккумуляторная дисковая пилка Makita DHS680Z позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок. Она достаточно проста в эксплуатации. Ее преимущество – это автономность от розеток и электрошнура. Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии. Благодаря электрическому тормозу двигателя происходит плавная остановка диска. Это вместе со скользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя.

ОСОБЕННОСТИ:
- Пила Makita обладает высокой производительностью резки при скорости до 3900 об/мин без нагрузки.
- Эргономичный дизайн и меньший вес
- Большая опорная подошва из литого магниевого сплава обеспечивает более аккуратную пилку.
- Электронный ограничитель тока защищает от перегрузки
- Низкий уровень шума
- Твердосплавный пильный диск
- Получить точную глубину распила помогает защитный кожух с калиброванной отметкой.
- Расклинивающий нож
- Прорезиненная рукоятка
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практический, ударопрочный корпус
- Сбалансированная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 1200 Вт
- Число оборотов: - 3900 об/мин
- Диаметр: – 185 мм
- Посадочный диаметр диска: - 20 мм
- Max глубина пропила под углом 90°: - 57 мм
- Max глубина пропила под углом 45°: - 41 мм
- Вибрация: 2,5 м/с²
- Уровень шума: 83 дБ
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Аккумулятор: 36 В/6 Ah
- Размеры 350 x 170 x 238 мм.
- Вес: - 3,3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Циркулярная пилка Makita DHS680Z - 1 шт
- Аккумулятор 36 V – 2 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Пильный диск – 1 шт
- Шестигранный ключ – 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| назва товару | |
| назва товару | Пила циркулярная Makita DHS680Z 36V 6Ah Аккумуляторная дисковая пила Макита Циркуляр аккумуляторный |
- Цена: 5 300 ₴










