
Аккумуляторная шлифмашина DeWalt DCG413 36V 6.0AH Мощная болгарка Девольт 125 мм Профессиональная шлифмашина
5 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DCG413
Аккумуляторная шлифмашина DeWalt DCG413 36V 6.0AH Мощная болгарка Девольт 125 мм Профессиональная шлифмашина
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWalt DCG413 36V 6Ah – компактная болгарка для профессионального использования! Эта аккумуляторная болгарка имеет эргономичную форму, позволяющую работать одной рукой. Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой обеспечивает непрерывную работу с контролем нагрузки двигателя. Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает запуск болгарки при подключении аккумулятора, если уровень заряда батареи недостаточен.

Преимущества:
- Первый аккумуляторный инструмент с электроникой: Обеспечивает интеллектуальное управление.
- Эргономичная мягкая резиновая ручка: Поглощает вибрацию, обеспечивая комфорт во время работы.
- Электронный ограничитель тока: Защищает двигатель от перегрузок.
- Система защиты аккумулятора: Предотвращает чрезмерный разряд, перегрев и короткое замыкание, повышая производительность и срок службы батареи.
- Автоматическая регулировка скорости резки: Адаптируется к нагрузке для оптимальной работы.
- Индикатор разряда аккумулятора: Позволяет контролировать уровень заряда.
- Технология ProCORE: Обеспечивает мощность, эквивалентную сетевой шлифмашине на 1500 Вт.
- Система защиты XPT: Защита от пыли и влаги для работы в сложных условиях.
- Ползунковый переключатель «Вкл./Выкл.»: Удобное управление.
- Технология X-LOCK: Улучшенный уровень мощности и контроля в категории 36 В.
- Системы Drop Control, KickBack Control, X-тормоз: Максимальная защита пользователя и удобство.
Характеристики:
- Аккумулятор (литий-ионный): 36 В / 6.0 А·ч
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Индикатор разряда аккумулятора: есть
- Ползунковый выключатель: есть
- Время зарядки: 1–1.5 часа
- Вес: 2.2 кг
- Размер кейса: 40x25x10 см
Комплектация:
- Угловая шлифмашина DeWalt DCG413
- 2 литий-ионных аккумулятора (36 В, 6.0 А·ч)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Ключ для зажима диска
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| назва товару | |
| назва товару | Аккумуляторная шлифмашина DeWalt DCG413 36V 6.0AH Мощная болгарка Девольт 125 мм Профессиональная шлифмашина |
- Цена: 5 000 ₴










