
Полировальная машина DeWalt DWP849X Угловая шлифмашина Деволт 1250 Вт 3500 об/мин Электрическая шлифмашина
5 088 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWP849X
Полировальная машина DeWalt DWP849X Угловая шлифмашина Деволт 1250 Вт 3500 об/мин Электрическая шлифмашина
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Полировальная машина DeWalt DWP 849X - инструмент, выдерживающий большие нагрузки, что делает возможным наличие царапин на рабочих поверхностях. В предложенной модели предусмотрена плавная регулировка частоты вращения. Ее можно корректировать в пределах от 0 до 600, 3500 оборотов в минуту. Выполнить это можно благодаря элементарному нажатию на выключатель. В полировальной машине DeWalt DWP 849X оборудован 1250 Вт электродвигателем. Его мощность обеспечивает максимально эффективную и производительную работу. Сетчатые экраны воздухозаборника не допускают попадания пыли и шерсти внутрь двигателя. Выключатель нулевого напряжения способствует защите от случайного запуска после выключения прибора. Функцию активного элемента выполняет стойкий к износу диск диаметром 180 мм. Вращаясь, он осуществляет шлифовку. Полировальная машина DeWalt DWP 849X проста в эксплуатации. Это достигается за счет функции блокировки шпинделя, что существенно упрощает изменение установки подошвы. Прорезиненная рукоятка эргономична и комфортна в использовании.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мощность двигателя составляет 1250 Вт, что свидетельствует о профессиональном уровне инструмента
- Модель dwp849x совместима со шлифовальными подошвами диаметром 150/180/230 мм для выполнения эффективной полировки в зависимости от вида материала.
- Усовершенствованная электронная система позволяет настраивать количество оборотов до 3500 об/мин.
- Функция "м какой пуск" исключит резкие колебания корпуса при запуске
- Встроенные щитки предотвращают попадание пыли и волокон внутрь.
- Дисковый регулятор дает возможность контролировать скорость, регулируя прилагаемую к переключателю силу.
- Предохранительный выключатель при случайном запуске машины обеспечит максимальную безопасность
- Блокировка шпинделя производится с помощью нажатия одной кнопки для быстрой замены шлифовальной подошвы.
- Автоматическое отключение угольных щеток при их износе продлит срок службы агрегата
- Шлифовально-полировальная машина оснащена прорезиненной рукояткой с эргономичным дизайном, что делает работу с инструментом очень комфортной.
- Инструмент совместим с разными аксессуарами для крючков и петель любой марки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность: - 1250 Вт
- Число оборотов: - 600 - 3500 об/мин
- Максимальный диаметр подошвы: – 230 мм
- Шпиндель: - M14
- Диаметр диска: – 150, 180, 230 мм
- Уровень шума: звуковое давление: - 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: - 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: - 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифовка: - 2,5 м/сек²
- Размеры: – 480 x 135 мм
- Вес согласно EPTA: - 3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Шлифмашина DeWalt DWP 849X
- Дугообразная боковая рукоятка
- Шестигранный ключ
- 180 мм подошва на липучке
- 180 мм полировочный колпак на липучке
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| назва товару | |
| назва товару | Полировальная машина DeWalt DWP849X Угловая шлифмашина Деволт 1250 Вт 3500 об/мин Электрическая шлифмашина |
- Цена: 5 088 ₴










