
Многофункциональный шуруповерт 5в1 Makita DF482DWE Шуруповерт аккумуляторный Макита с насадками 5 шт
7 126 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DF482DWE
Многофункциональный шуруповерт 5в1 Makita DF482DWE Шуруповерт аккумуляторный Макита с насадками 5 шт
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DF482DWE 5в1 представляет собой высококачественное и мощное устройство, обладающее широким спектром функций. Снабженный мощным аккумулятором емкостью 36V и 6AH, этот инструмент обеспечивает длительное время работы без необходимости замены или перезарядки батареи. Одним из ключевых преимуществ Makita DF482DWE является его многофункциональность. В комплект поставки входит шуруповерт, пила, гайковерт, ушм и перфоратор. Это позволяет использовать инструмент в разных рабочих ситуациях и справляться с разными задачами.
Шуруповерт обладает высокой мощностью, что позволяет легко закручивать и откручивать винты. Пила предназначена для резки различных материалов, включая древесину и металл. Гайковерт обеспечивает легкую и точную закрутку гаек и болтов. УШМ предназначен для работ с поверхностями и ее зачистки, что обеспечивает большую силу вращения. Перфоратор предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпичах и других твердых материалах. Компактный и эргономичный дизайн инструмента обеспечивает удобство использования и позволяет работать с высокой точностью. Встроенная система защиты от перегрузки и перегрева обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы инструмента.

ОСОБЕННОСТИ :
- Многофункциональные насадки
- Высокая производительность
- Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство использования и маневренность при работе.
- Долгая работа от аккумулятора
- Инструмент имеет встроенные механизмы безопасности, такие как блокировка шпинделя, защита от случайного запуска и другие, обеспечивающие безопасное использование инструмента.
НАСАДКА-ШУРУПОВЕРТ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-400/1450 об/мин
- Количество ударов: 0-6000/21000 уд/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент): 55Nm
- Количество позиций регулировки крутящего момента: 25+1
- Максимальный диаметр патрона: 10мм
- Функция удара: есть
- Вес: 1,6 кг
НАСАДКА-ПИЛА ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-4000 об/мин
- Скорость цепи: 7 м/с
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 10 см
- Вес: 1,67 кг
НАСАДКА-ПЕРФОРАТОР ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-2000 об/мин
- Количество ударов: 0-5500 уд/мин
- Сила удара: 1.6 Дж
- Макс. диаметр отверстия в древесине: 20 мм
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: 13 мм
- Тип патрона: SDS-Plus
- Режимы работы: сверление с ударом, сверление
- Сменный патрон: нет
- Вес: 1,8 кг
НАСАДКА-ГАЙКОВЕРТ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-2800 об/мин
- Количество ударов: 0-3200 уд/мин
- Блокировка кнопки включения: да
- Количество скоростей работы: 1
- Вес: 1,77 кг
НАСАДКА-УШМ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Номинальное напряжение: 36В
- Емкость АКБ: 6.0Ач
- Число оборотов: 0-8000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Вес: 1,78 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- многофункциональный инструмент Makita DF482DWE – 1 шт.
- Насадка-шуруповерт – 1 шт.
- Насадка-пила – 1 шт.
- Насадка-гайковерт – 1 шт.
- Насадка-перфоратор – 1 шт.
- Насадка-УШМ – 1 шт.
- АКБ 6.0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| назва товару | |
| назва товару | Многофункциональный шуруповерт 5в1 Makita DF482DWE Шуруповерт аккумуляторный Макита с насадками 5 шт |
- Цена: 7 126 ₴










