
Пила цепная Makita DUC406Z 40V6A Качественная аккумуляторная пила с безключевой натяжкой цепи Пила Макита 40см
10 976 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DUC406Z
Пила цепная Makita DUC406Z 40V6A Качественная аккумуляторная пила с безключевой натяжкой цепи Пила Макита 40см
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная цепная пилка Makita DUC406Z - мощная, легкая и портативная пилка. Оснащена одновременно двумя батареями с длительным сроком службы и защитой от перегрузки. Практическая пилка обеспечивает быстрый рез, повышение эффективности работы и низкое энергопотребление. Безключевая замена цепи, простая регулировка натяжения. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пилка Makita DUC406Z позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие мгновенной остановки цепи делает работу с пилой безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Визуальный индикатор наличия масла в баке
- Индикатор уровня заряда аккумулятора (на корпусе)
- Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
- Стопор на концах лезвия помогает избежать опасной отдачи
- Защита рук и защитный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Металлический зубчатый упор позволяет надежно зафиксировать инструмент на заготовке, чтобы предотвратить его смещение во время работы. При этом не повреждает древесину
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 40В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины – 40 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Количество оборотов: - 13000 об/мин
- Объем масляного бака: - 150 мл
- Безключовая регулировка натяжения цепи: - есть
- Тормоз цепи: - есть
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 4,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Makita DUC406Z – 1 шт.
- Шина 40 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (40V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Чехол на шину – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| назва товару | |
| назва товару | Пила цепная Makita DUC406Z 40V6A Качественная аккумуляторная пила с безключевой натяжкой цепи Пила Макита 40см |
- Цена: 10 976 ₴










