
Аккумуляторная мини пила DaoLong K10031 24V 4AH Качественная мини-пила Аккумуляторная цепная пила Даолонг
3 011 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10031
Аккумуляторная мини пила DaoLong K10031 24V 4AH Качественная мини-пила Аккумуляторная цепная пила Даолонг
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная мини-пила Dao Long K10031 является эффективным и удобным инструментом для обрезки веток и древесины. Снабженная мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 24V и 4AH, эта веткорезная пилка обеспечивает долгое время работы без необходимости постоянной подзарядки. Шина длиной 15 см позволяет быстро и точно обрезать даже большие ветви, обеспечивая оптимальную производительность при минимальных усилиях со стороны пользователя.
В комплекте с мини-пилой поставляются защитные очки и перчатки, обеспечивая полную безопасность в процессе работы. Это делает Dao Long K10031 не только мощным инструментом для садоводов и ландшафтных дизайнеров, но обеспечивает комфорт и безопасность при использовании. Эргономичный дизайн и легкий вес делают эту аккумуляторную мини-пилу идеальным выбором для различных задач по обрезке деревьев и уходу за садом.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях
- Хороший рабочий потенциал
- Практический, ударопрочный корпус
- Автоматический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Пильная цепь изготовлена из высокоуглеродистой стали
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 4.0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 15 см
- Старт: электрозапуск
- Вес: 1,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Dao Long K10031 – 1 шт.
- Шина 15см – 1 шт.
- Цепь - 1шт.
- АКБ 4,0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Защитные перчатки – 1шт.
- Защитные очки – 1шт.
- Инструменты для регулировки цепи
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAOLONG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| назва товару | |
| назва товару | Аккумуляторная мини пила DaoLong K10031 24V 4AH Качественная мини-пила Аккумуляторная цепная пила Даолонг |
- Цена: 3 011 ₴










