
Цепная аккумуляторная пила HILTI SRW-36-2Li 36V 6.0Ah. Мощная аккумуляторная пила Хилти с шиной 30 см
7 571 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SRW-36-2Li 36V
Цепная аккумуляторная пила HILTI SRW-36-2Li 36V 6.0Ah. Мощная аккумуляторная пила Хилти с шиной 30 см
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Мощная цепная пила HILTI SRW-36-2Li, функционирующая на аккумуляторе Li-Ion (36 В 6.0 Ач), предоставляет абсолютную свободу от электрических и сетевых ограничений в процессе распиловки веток, дров, бревен, досок и стволов деревьев. Со значительной скоростью цепи в 6 м/с, эта пила показывает свою эффективность в точной и энергосберегающей резке как вдоль волокон, так и поперек них. Надежный инструмент для обработки древесины обеспечивает высокий комфорт и производительность.

ОСОБЕННОСТИ :
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция.
- Аппарат выдает мало шума и может использоваться в помещениях.
- Удобные задние и дополнительные рукоятки с изолированной поверхностью.
- Автоматическая смазка цепи.
- Практичный, ударопрочный корпус.
- Пила цепная HILTI SRW-36-2Li приводится в действие Li-Ion 36 В.
- Пила с шиной 30 см.
- Стальная цепь с приводными звеньями толщиной 1,3 мм.
- Безключевая натяжка цепи.
- Визуальный индикатор масляного бака.
- Встроенный индикатор аккумулятора.
- Система Quick Stop мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи в материале, при этом максимально предотвращает обратный удар.
- Защитный щиток руки.
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 6.0 Ач
- Длина шины – 30 см
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи: – 6 м/сек
- Натяжка цепи: - безключевая
- Индикатор заряда: - есть
- Количество оборотов: - 4800 об/мин
- Объем масляного бака: - 80 мл
- Тип масляного насоса: - автоматический
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: – 0.21 сек.
- Время заряда аккумулятора: – 60 мин
- Вес: - 2.7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила HILTI SRW-36-2Li – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36V, 6Ah) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilti |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| назва товару | |
| назва товару | Цепная аккумуляторная пила HILTI SRW-36-2Li 36V 6.0Ah. Мощная аккумуляторная пила Хилти с шиной 30 см |
- Цена: 7 571 ₴










