
Аккумуляторная мини-пила Husqvarna 55iXP KIT 24V 5Ah Цепная минипила Хускварна Пила для обрезки веток
4 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55iXP KIT
Аккумуляторная мини-пила Husqvarna 55iXP KIT 24V 5Ah Цепная минипила Хускварна Пила для обрезки веток
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников , для рубки и измельчения садовых отходов и небольшого строительства из дерева. С пилочной цепью 1/4" для высокой производительности резки и мощных пропилов. Веткорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы. 2 шт.), цепь+шина и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 12 см. До 80 резов ветки 4см на 1 заряде.

ОСОБЕННОСТИ :
- Мобильная и универсальная
Аккумуляторная мини-пила Husqvarna 55iXP KIT отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,2 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также ремесленников. - Эффективный и мощный
Благодаря своей направляющей длиной 15 см, 55iXP KIT надежно режет ветки, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 9 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора Husqvarna он создает до 80 круглых лесоматериалов диаметром 6 см. 55iXP KIT тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А. - Быстро и чисто
Пильная цепь Husqvarna быстро и чисто режет, что делает 55iXP KIT идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной отделке. - Эргономичный и удобный
Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, 55iXP KIT обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резки и работы по дереву, которые в противном случае утомляют и утомляют, могут быть выполнены быстро и без труда. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать, обеспечивает дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: - 24В
- Емкость АКБ: - 5,0 Ач
- Шаг цепи – 1/4"
- Длина шины – 15 см
- Количество оборотов max – 4800 об/мин
- Старт: электрозапуск
- Вес – 1,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Пила Husqvarna 55iXP KIT – 1 шт.
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5,0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| назва товару | |
| назва товару | Аккумуляторная мини-пила Husqvarna 55iXP KIT 24V 5Ah Цепная минипила Хускварна Пила для обрезки веток |
- Цена: 4 300 ₴







