
Цепная пила Husqvarna 365 XP Мощная бензопила цепная 3.5 кВт Бензопила Хускварная Пила 40 см
5 089 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 365 ХР
Цепная пила Husqvarna 365 XP Мощная бензопила цепная 3.5 кВт Бензопила Хускварная Пила 40 см
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Бензопила Husqvarna 365 XP 3.5 кВт, шина 40 см – профессиональная цепная пила от Husqvarna, разработанная в сотрудничестве с профессионалами для работы в самых сложных условиях. Благодаря небольшому весу и мощному надежному двигателю, эта бензопила отличается универсальностью и подходит для широкого спектра задач. Она особенно популярна среди работников лесной отрасли в Украине.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 40.8 см³
- Максимальная частота вращения двигателя: 12500 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу: 3000 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 3.9 Н·м
- Частота включения сцепления: 3600 об/мин
- Расход топлива: 490 г/кВт·ч
- Тип масляного насоса: автоматический с фиксированным потоком
- Производительность масляного насоса (макс./мин): 21/4 мл/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость вращения цепи: 20.7 м/с
- Толщина звена: 1.5 мм
- Объем топливного бака: 0.77 л
- Объем масляного бака: 0.42 л
- Вес (без режущего оборудования): 6.4 кг
- Уровень шума: 114 дБ(А)
Комплектация:
- Бензопила Husqvarna 365
- Шина 45 см
- Цепь
- Инструкция
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов
- Гарантийный талон (36 месяцев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20.7 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Объем двигателя | 40.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| назва товару | |
| назва товару | Цепная пила Husqvarna 365 XP Мощная бензопила цепная 3.5 кВт Бензопила Хускварная Пила 40 см |
- Цена: 5 089 ₴










