
Сетевой перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV 900 Вт 3.2 Дж Мощный перфоратор 1300 об/мин за 4000 уд/мин Бош Профессио
4 205 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2-28 DFV
Сетевой перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV 900 Вт 3.2 Дж Мощный перфоратор 1300 об/мин за 4000 уд/мин Бош Профессиональный перфоратор
🔧 Проверка инструмента перед отправкой 🔧
🔄 Возможность обмена или возвращения 🔄
📸 Оригинальные фото в объявлении – получите точно такой товар, как на изображениях! 📸
Сервисные центры по всей Украине
🚚 Отправка без предоплаты 🚚
✅ Каждый инструмент тестируется перед отправкой ✅
Сервисные центры в городах: Львов, Киев, Одесса
Bosch GBH 2-28 DFV – универсальный 3-режимный инструмент профессионального класса, позволяющий работать на 1300 об/мин за 4000 уд/мин. Это способствует, прежде всего, электрическому двигателю с потребляемой мощностью 850 Вт, надежному редуктору и эффективному ударному механизму. Конструкция Bosch GBH 2-28 DFV оптимизирована для длительной работы без усталости в руках и суставах благодаря удачному распределению веса и наличию эргономичных рукояток, дополнена системой активного гашения вибрации и крепким кабелем. Для разблокировки заклинившего сверла в устройстве предусмотрен реверс, для общей безопасности во время эксплуатации – предохранительная муфта.

ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрозаменяемый кулачковый патрон.
- Ограничитель крутящего момента.
- Расцепная муфта для защиты рук.
- Три рабочих режима.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Якорь покрыт защитным слоем лака.
- Пылезащитный патрон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность – 900Вт
- Число оборотов: - 0-1300 об/мин
- Количество ударов в минуту : - 4000 уд/мин.
- Сила удара: 3.2 Дж
- Максимальный диаметр сверления бетона: 28 мм.
- Тип питания : - сетевой
- Тип патрона : - SDS-Plus
- Сменный патрон : - да
- Режимы работы : - сверление, сверление с ударом, удар
- Вес: - 2,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV
- Сменный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| назва товару | |
| назва товару | Сетевой перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV 900 Вт 3.2 Дж Мощный перфоратор 1300 об/мин за 4000 уд/мин Бош Профессиональный перфоратор |
- Цена: 4 205 ₴










