
Качественная мотокоса Husqvarna 460 RII Газонокосилка для сада Мощная бензокоса 4,6кВт для высокой травы
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 460 RII
Качественная мотокоса Husqvarna 460 RII Газонокосилка для сада Мощная бензокоса 4,6кВт для высокой травы
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Мотокоса Husqvarna 460 RII относится к профессиональному классу и предназначена для работы на сложных участках с густой растительностью. Она оснащена мощным двухтактным двигателем, работающим на топливной смеси, и отличается высокой производительностью и экономичностью. Регулируемая рукоятка и разнообразные насадки, входящие в комплектацию, позволяют использовать ее для скашивания травы, кустарников и обрезки веток.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,6 кВт.
-
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации.
-
Хромированный цилиндр.
-
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
-
Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
-
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента).
-
Удобный доступ к свече зажигания.
-
Картер из магниево-титанового сплава.
-
Карбюратор Walbro (Япония).
-
Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах).
-
Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора).
-
Рабочий объем цилиндра: 52 см3
-
Мощность: 4.6 кВт / 6.2 л.с
-
Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин.
-
Количество оборотов max: 11000 об/мин.
-
Объем бака: 1,2 л
-
Тип двигателя: Двухтактный
-
Тип охлаждения: воздушный
-
Тип штанги: прямая, не разборная
-
Уровень шумового давления: 110 dВА
-
Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
-
Подача лески: - полуавтоматическая
-
Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
-
Антивибрационная система - Есть
-
Вес: 6,7 кг
-
Мотокоса Husqvarna 460 RII
-
Штанга
-
Велосипедная рукоятка с органами управления
-
Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокосы
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Одноплечевой ремень
-
3т диск с победитовыми напайками (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Качественная мотокоса Husqvarna 460 RII Газонокосилка для сада Мощная бензокоса 4,6кВт для высокой травы |
- Цена: 3 699 ₴










