
Эргономичная и мощная газонокосилка Bosch GTR 50 4.6 кВт Мотокоса с 4-х тактным двигателем Бензокоса Бош
5 120 ₴
- В наличии
- Код: GTR 50
Эргономичная и мощная газонокосилка Bosch GTR 50 4.6 кВт Мотокоса с 4-х тактным двигателем Бензокоса Бош
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Бензокоса Bosch GTR 50 – это мощный и надежный инструмент для ухода за садом, предназначенный для скашивания травы, мелких растений и кустарников как на открытых участках, так и в труднодоступных местах. Она состоит из трех основных частей: режущего элемента, штанги с рукояткой и двигателем с топливным баком. Триммер легко разбирается для транспортировки и обслуживания. Для удобства работы предусмотрена возможность крепления плечевого ремня.

Главное преимущество Bosch GTR 50 – это 4-тактный двигатель объемом 49.9 куб. см, который обеспечивает высокую скорость вращения режущего элемента до 9500 об/мин. Топливный бак емкостью 1.2 литра позволяет работать длительное время без дозаправки. На рукоятке удобно расположены элементы управления: кнопка зажигания, регулировка подачи топлива и блокиратор случайного запуска.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный четырехтактный двигатель
-
Новый конический редуктор
-
Увеличенный вращающий момент
-
Толстый цельный стальной вал
-
Высокооборотный карбюратор
-
Хромированный цилиндр и поршень
-
Быстросъемный воздушный фильтр
-
Кованный коленвал и шатун двигателя
-
Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне
-
Цельная усиленная штанга 28 мм
-
Комфортные рукоятки
-
Антивибрационная система
-
Качественные комплектующие и материалы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Класс инструмента: - профессиональный
-
Тип двигателя: Четырехтактный
-
Рабочий объем цилиндра: - 49,9 см3
-
Мощность: - 4.6 кВт / 6.2 л.с.
-
Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
-
Количество оборотов max: - 9500 об/мин
-
Объем бака: - 1,2 л
-
Тип привода: кованный стальной вал
-
Тип штанги: - прямая, не разборная
-
Легкий запуск: - усиленный, Easy Pro
-
Праймер: - есть
-
Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза (мм): - 230/415/255
-
Топливная смесь: бензин Аи-92/95
-
Антивибрационная система: - Есть
-
Подача лески: - полуавтоматическая
-
Вес: - 7,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
-
Бензокоса Bosch GTR 50
-
Штанга
-
Велосипедная рукоятка с органами управления
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокосы
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Одноплечевой ремень
-
3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
Гарантийный талон 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Эргономичная и мощная газонокосилка Bosch GTR 50 4.6 кВт Мотокоса с 4-х тактным двигателем Бензокоса Бош |
- Цена: 5 120 ₴










