
Мощный бензиновый культиватор Makita BC626 Мотокультиватор 2-х тактный Культиватор бензиновый 5.2 кВт Макита
6 899 ₴
- В наличии
- Код: BC626
Мощный бензиновый культиватор Makita BC626 Мотокультиватор 2-х тактный Культиватор бензиновый 5.2 кВт Макита
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Культиватор Makita - это компактный и легкий инструмент, разработанный для обработки почвы на садовых участках, дачах и огородах. Благодаря своим небольшим размерам и весу, он особенно удобен для работы в труднодоступных местах и для прополки между рядами растений. Его также часто используют в теплицах.

Культиватор создан на основе надежного двухтактного двигателя, мощность которого составляет 5,2 л. с./7,0 кВт, позволяя набирать до 3200 об/мин. Данная модель имеет поршневую объемом 62 куб. см., стенки цилиндров обработаны слоем хромового напыления, что повышает ресурс двигателя. Принцип работы аппарата основан на рыхлении почвы с помощью специальных ножей. При этом не наносится вред плодородному слою, а происходит эффективное удаление сорняков. Максимальная ширина обработки составляет 300 мм, а глубина, на которую может погрузиться фреза - от 100 до 150 мм.
Мотокультиватор Makita BC626 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, позволяя проводить сравнительно длительные работы без дополнительной заправки. Топливо расходуется экономно. Рама мотокультиватора сделана из высококачественного металла и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам, на которых размещены кнопки управления.
Культиватор Макита BC626 отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать почву в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Качественная сборка.
-
Мощный 2-тактный двигатель нового поколения, отвечает всем экологическим требованиям.
-
Легкий старт.
-
Усиленная поршневая группа.
-
Редуктор на подшипниках.
-
Разборная фреза.
-
Металлические ножи.
-
Эффективное воздушное охлаждение.
-
Быстрозажимное крепление руля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип двигателя: 2-тактный.
-
Тип карбюратора: диафрагменный.
-
Число цилиндров: 1.
-
Рабочий объем цилиндра: 62 см3.
-
Мощность: 5.2 кВт / 7.0 л. с.
-
Объем бака: 1,2 л.
-
Расход топлива: 0.50 л/час.
-
Тип питания: бензин.
-
Тип старта: ручной.
-
Охлаждение: воздушное.
-
Тип привода: редукторный.
-
Ширина культивации: 30 см.
-
Глубина культивации: до 15 см.
-
Антивибрационная система - Есть.
-
Вес - 16 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокультиватор Makita BC626
-
Колеса для транспортировки
-
Защитные крылья
-
Комплект креплений
-
Набор инструментов
-
Фрезы - 4 шт.
-
Гарантийный талон
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мощный бензиновый культиватор Makita BC626 Мотокультиватор 2-х тактный Культиватор бензиновый 5.2 кВт Макита |
- Цена: 6 899 ₴










