
Бензиновая газонокосилка GTR 52 5.2 кВт, 7.0 л.с Мощная и качественная бензиновая коса Садовая коса для травы
3 660 ₴
- В наличии
- Код: GTR 52
Бензиновая газонокосилка GTR 52 5.2 кВт, 7.0 л.с Мощная и качественная бензиновая коса Садовая коса для травы
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Мотокоса GTR 52 - это мощный садовый инструмент, который легко справится с заросшими участками, кустарниками и молодыми деревьями. Двуручная ручка обеспечивает комфорт при работе. Благодаря разнообразным фрезам, входящим в комплект, вы сможете эффективно скашивать траву, различные растения, кусты, обрезать ветки на деревьях, очень хорошо подходит для расчистки камышовых зарослей. Модель очень удобна в управлении: имеет небольшой вес, удобные ручки, установлена автоматическая подача лески, все рычаги управления размещены в ручке. Также для снижения усталости во время эксплуатации GTR 52 укомплектовали плечевым ремнем. Пластиковый щиток защищает оператора от кусочков разлетающейся травы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Класс инструмента - профессиональный
-
Тип двигателя - Двухтактный
-
Рабочий объем цилиндра - 52 см3
-
Мощность - 5.2 кВт/7.0 л.с.
-
Количество оборотов на холостом ходу - 2800 об/мин.
-
Количество оборотов max - 9000 об/мин.
-
Объем бака - 1,2 л
-
Тип привода - кованый стальной вал
-
Тип штанги - прямая, неразборная
-
Легкий запуск - усиление, Easy Pro
-
Праймер - есть
-
Диаметр кошения Нож/Волосина/Фреза (мм) - 230/415/255
-
Топливная смесь - бензин Аи-92 + масло для 2 тактных двигателей
-
Антивибрационная система - Есть
-
Подача лески - полуавтоматическая
-
Вес - 6,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокоса GTR 52
-
Штанга
-
Велосипедная ручка с органами управления
-
Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокосы
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Ранцевый ремень двухплечевой
-
3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
8т диск (для коса высокой травы на сено) - 1 шт.
-
40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) - 1 шт.
-
Гарантийный талон 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Бензиновая газонокосилка GTR 52 5.2 кВт, 7.0 л.с Мощная и качественная бензиновая коса Садовая коса для травы |
- Цена: 3 660 ₴










