
Мощная бензиновая коса Makita EBH252U 3.5 кВт с 4х-тактным двигателем Мотокоса Макита для высокой травы
5 299 ₴
- В наличии
- Код: EBH252U
Мощная бензиновая коса Makita EBH252U 3.5 кВт с 4х-тактным двигателем Мотокоса Макита для высокой травы
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Мотокоса Makita EBH 252 U - это универсальный инструмент, предназначенный для эффективного скашивания разнообразной растительности. Она легко справится с любым типом травы, включая влажную и сухую, а также с кустарниками и молодыми деревьями. Для выполнения различных задач используются два типа режущих инструментов: леска для травы и стальные фрезы для более жесткой растительности. В комплекте вы найдете головку с леской для скашивания травы и 3-зубчатую фрезу для скашивания жесткой травы и кустарников. Четырехтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надежности. Максимальная мощность двигателя - 3,5 кВт. при максимальных оборотах 9000 об/мин. Муфта сцепления - центробежная со спеченными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износостойкость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы makita. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный 4-тактный двигатель, обеспечивающий снижение эксплуатационных расходов на 60% (масло в картер 10W40)
-
Усиленная поршневая группа.
-
Улучшенная система зажигания.
-
Низкий расход топлива.
-
Оптимизированный редуктор.
-
Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
-
Удобная U-образная рукоятка.
-
Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Рабочий объем цилиндра: - 24,5 см3
-
Мощность: - 3.5 кВт / 4.8 л. с.
-
Количество оборотов на холостом ходу: - 3400 об/мин.
-
Количество оборотов max: - 9000 об/мин
-
Диаметр штанги: 26мм
-
Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,6 л/ч.
-
Объем бака: - 1 л
-
Тип двигателя: 4-х тактный
-
Тип штанги: прямая, не разборная
-
Диаметр кошения Нож/Волосина/Фреза: - 230/415/255 (мм)
-
Подача лески: - полуавтоматическая
-
Топливная смесь: бензин
-
Антивибрационная система - Есть
-
Вес - 7,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокоса Makita EBH252U
-
Штанга
-
Велосипедная рукоятка с органами управления
-
Мерная емкость для масла
-
Лейка
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокосы
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Профессиональный ремень-рюкзак двухплечевой с разгрузкой спины
-
3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
8т диск (для покоса высокой травы на сено) - 1 шт.
-
40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) - 1 шт.
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 24.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Мощная бензиновая коса Makita EBH252U 3.5 кВт с 4х-тактным двигателем Мотокоса Макита для высокой травы |
- Цена: 5 299 ₴










