
Универсальная двухтактная газонокосилка Makita BC526 Мощная мотокоса 4.6кВт Бензокоса Макита для высокой травы
3 950 ₴
- В наличии
- Код: BC 526
Универсальная двухтактная газонокосилка Makita BC526 Мощная мотокоса 4.6кВт Бензокоса Макита для высокой травы
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Мотокоса Makita - это универсальный инструмент, предназначенный для эффективного скашивания разнообразной растительности. Она способна справиться с любым типом травы, включая влажную и сухую, а также с кустарниками и молодыми деревьями. Для выполнения различных задач используются два типа режущих инструментов: леска для травы и стальные фрезы для более жесткой растительности. Для скоса травы применяется стек веток головка (1 шт. в комплекте), для скоса жесткой травы, кустарников в комплекте идет 3-х зубчатая фреза (1 шт. в комплекте). Данную мотокосу вы можете использовать в качестве сучкореза - для этого используются 40-ка зубчатые фрезы.

Двухтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надежности. Максимальная мощность двигателя - 4,6 кВт. при максимальных оборотах 13000 об/мин. Муфта сцепления - центробежная со спеченными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износостойкость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы makita. Плечевые ремни равномерно распределяют и снижают нагрузку на руки оператора. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
-
Усиленная поршневая группа.
-
Оптимизированный редуктор.
-
Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
-
Удобная U-образная рукоятка.
-
Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Рабочий объем цилиндра: - 52 см3
-
Мощность: - 4.6 кВт / 6.2 л. с.
-
Количество оборотов на холостом ходу: - 2800 об/мин.
-
Количество оборотов max: - 13000 об/мин
-
Диаметр штанги: 28мм
-
Объем бака: - 1,2 л
-
Тип двигателя: Двухтактный
-
Тип штанги: прямая, не разборная
-
Диаметр кошения Нож/Волосина/Фреза: - 230/415/255 (мм)
-
Топливная смесь: бензин Аи-92 + масло для 2-х тактных двигателей
-
Подача лески: - полуавтоматическая
-
Антивибрационная система - Есть
-
Вес - 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ «Стандарт»:
-
Мотокоса Makita BC 526
-
Штанга
-
Велосипедная рукоятка с органами управления
-
Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокосы
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Ранцевый ремень двухплечевой
-
3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
8т диск (для покоса высокой травы на сено) - 1 шт.
-
40т диск (для среза молодых побегов вишни, акации, небольших веток) - 1 шт.
-
Гарантийный талон 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Универсальная двухтактная газонокосилка Makita BC526 Мощная мотокоса 4.6кВт Бензокоса Макита для высокой травы |
- Цена: 3 950 ₴










