
Бензокоса HONDA GX35 с 4-х тактиным двигателем Бензиновая мотокоса для травы Качественная мотокоса 3,5 кВт
5 299 ₴
- В наличии
- Код: GX35
Бензокоса HONDA GX35 с 4-х тактиным двигателем Бензиновая мотокоса для травы Качественная мотокоса 3,5 кВт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Мотокоса Honda GX 35 предназначена для профессионального и бытового использования при кошении травы и кустарников всех типов, включая сухую траву и молодые деревья. Она оснащена 4-тактным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и позволяет косить даже высокую и мокрую траву без значительных усилий. Двигатель отличается низким расходом топлива, высокой экологичностью и длительным сроком службы благодаря воздушному охлаждению.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный четырехтактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
-
Хромированный цилиндр.
-
Усиленная система стартера, предотвращающая вырывание шнура.
-
Оптимизированный металлический редуктор.
-
Система масла двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
-
Защита от случайного включения.
-
Расход бензина, по сравнению с 2 тактными косами, уменьшен на 1/3, а потребление масла в 7 раз.
-
Не нужно смешивать масло с бензином, бензин и масло заливается отдельно
-
Удобная U-образная ручка.
-
Низкий уровень вибрации.
Двигатель GX35 входит в число самых тихих и легких четырехтактных двигателей, представленных на сегодня рынке. Но не думайте, эти двигатели маленькие, но отдаленные - мощные и выносливые.
ОСОБЕННОСТИ ДВИГАТЕЛЯ GX35:
-
Не нужно смешивать топливо.
-
Более экономный расход топлива.
-
Легко заводятся.
-
Нет дыма, нет запаха.
-
Высокая производительность.
-
Надежный двигатель коммерческого класса.
-
Тихая работа (85 дБ).
-
Низкие вибрации.
-
Работает в любом положении - даже в перевернутом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
-
Рабочий объем цилиндра: - 35.8 см3
-
Мощность: - 3.5 кВт/4.7 л.с.
-
Количество оборотов на холостом ходу: - 2500 об/мин.
-
Количество оборотов max: - 9500 об/мин
-
Объем бака: - 0,65 л
-
Тип двигателя: Четырехтактный
-
Тип штанги: прямая, неразборная
-
Диаметр кошения Нож/Осень/Фреза: - 230/415/255 (мм)
-
Подача лески: - полуавтоматическая
-
Топливная смесь: бензин Аи-95
-
Антивибрационная система - Есть
-
Вес - 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокоса Honda GX35
-
Штанга
-
Велосипедная ручка с органами управления
-
Мерный бачок (для смешивания бензина с маслом)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Набор ключей для сборки бензокос.
-
Защитный кожух
-
Косильная головка с леской
-
Одноплечевой ремень
-
3т диск (для жесткой травы, кустарников) - 1 шт.
-
Гарантийный талон 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Бензокоса HONDA GX35 с 4-х тактиным двигателем Бензиновая мотокоса для травы Качественная мотокоса 3,5 кВт |
- Цена: 5 299 ₴










