
Удобный ранцевый опрыскиватель Forte CL-12A Аккумуляторный опрыскиватель емкостью 12 л Мощный опрыскиватель
1 990 ₴
- В наличии
- Код: CL-12A
Удобный ранцевый опрыскиватель Forte CL-12A Аккумуляторный опрыскиватель емкостью 12 л Мощный опрыскиватель
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-12A - это отличный выбор для тех, кто ищет удобный и эффективный способ обработки растений. Он идеально подходит для распыления инсектицидов, гербицидов и фунгицидов. Благодаря питанию от аккумулятора, опрыскиватель работает тихо и не требует больших физических усилий. Одного заряда хватает на длительное время работы - до 6 часов. Ранцевая конструкция, большой бак на 12 литров и телескопическая трубка делают его удобным и эффективным помощником в саду или на огороде.

Питание опрыскивателя обеспечивает батарея с большим ресурсом, что гарантирует длительное и бесперебойное использование. Возможность настройки интенсивности распыления позволяет эффективно использовать раствор как на больших площадях, так и на небольших участках. Конструкция опрыскивателя Forte CL-12A разработана для удобства использования, с регулируемыми лямками для комфортного ношения на спине. Благодаря мощному аккумулятору и большому баку на 12 литров, этот опрыскиватель позволяет обрабатывать большие площади с высокой эффективностью. Компактные размеры и небольшой вес опрыскивателя обеспечивают удобство использования и предотвращают быструю усталость.
Особенности:
-
Автоматическая помпа
-
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
-
Регулятор оборотов двигателя
-
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Характеристики:
-
Вес 6.5 кг
-
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
-
Габариты: 380х200х515 мм
-
Дальность: распыление до 12 м
-
Длина распылительной трубки: 65-110 см
-
Материал бака: Пластик
-
Материал ручки: Пластик
-
Материал удочки: Нержавеющая сталь
-
Наличие помпы: Да
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость аккумулятора: 8 Аһ
-
Объем бака: 12 л
-
Рабочее давление: 2-4 Bar
-
Регулировка расхода жидкости: Да
-
Способ переноски: Ранцевый
Комплектация
-
Опрыскиватель с распылительной трубкой;
-
3 сменных распылительных сопла
-
Предохранительная маска
-
Измерительный стаканчик
-
Заправочное устройство
-
Порительский талон
-
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 36 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Удобный ранцевый опрыскиватель Forte CL-12A Аккумуляторный опрыскиватель емкостью 12 л Мощный опрыскиватель |
- Цена: 1 990 ₴










