
Удобный эргономичный электроопрыскиватель FORTE KF-10 на 10 л Легкий аккумуляторный опрыскиватель для сада
1 870 ₴
- В наличии
- Код: KF-10
Удобный эргономичный электроопрыскиватель FORTE KF-10 на 10 л Легкий аккумуляторный опрыскиватель для сада
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Электрический опрыскиватель Forte KF-10 создан для распыления жидких удобрений при обработке ягодных и фруктовых культур. Он работает от аккумулятора, что гарантирует длительное время использования, и имеет высокую производительность, что позволяет обрабатывать значительные площади. Благодаря функции регулировки струи распыления, вы сможете эффективно использовать раствор на участках любого размера.

Он оснащен автоматической помпой, телескопической распылительной трубкой из нержавеющей стали и вольтметром для контроля уровня заряда аккумулятора. Благодаря диафрагменному насосу, мощному аккумулятору 12V/8Ah и рабочему давлению 2-5 Bar, опрыскиватель обеспечивает эффективное распыление на площади до 4 часов без подзарядки. Объем бака составляет 10 литров, а регулируемый брендспойт (65-110 см) позволяет настраивать длину для удобного использования. В комплекте предусмотрено 5 различных насадок для разных типов распыления.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая емкость батареи;
-
эргономичные накладки для спины;
-
эргономичный дизайн;
-
малый вес и компактные размеры;
-
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
-
регулятор оборотов двигателя.
Характеристики:
-
Вес 4.5 кг
-
Длина распылительной трубки 65-110см
-
Объем бака 10 л
-
Способ переноски Ранцевый Ранцевый
-
Тип насоса Диафрагменный Диафрагменный
-
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
-
Давление 2-5 Bar
Комплектация
-
Опрыскиватель
-
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
-
Зарядное устройство
-
5 насадок
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем бака | 10 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Удобный эргономичный электроопрыскиватель FORTE KF-10 на 10 л Легкий аккумуляторный опрыскиватель для сада |
- Цена: 1 870 ₴










