
Двухтактный бензиновый культиватор Husqvarna 557 R Культиватор для сада Надежный мотокультиватор 5.4 кВт
6 599 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna 557 R-2
Двухтактный бензиновый культиватор Husqvarna 557 R Культиватор для сада Надежный мотокультиватор 5.4 кВт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Культиватор Husqvarna - это ваш надежный помощник на долгие годы! Это мощное устройство не только эффективно разрыхляет почву, но и легко устраняет сорняки, обеспечивает влагосбережение, окучивает и помогает во время посева и уборки урожая. Husqvarna 557 R приятно удивит вас своими внутренними свойствами. Его мощность составляет 7,3л. с., тип двигателя двухтактный. Удобное ручное управление с 1 передачей будет под силу каждому. Ширина культивации - 300 мм, глубина - 150 мм. Вес сельскохозяйственного агрегата - 15 кг. Он станет незаменимым инструментом как для фермеров, так и для обычных владельцев участков.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный 2-тактный двигатель, отвечающий всем экологическим требованиям.
-
Защита топливного бака.
-
Легкий старт.
-
Усиленная поршневая группа.
-
Редуктор на подшипниках.
-
Разборная фреза.
-
Скоростное крепление руля.
-
Воздушный фильтр на рулевом колесе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип двигателя: 2-тактный.
-
Тип карбюратора: диафрагменный.
-
Количество цилиндров: 1.
-
Рабочий объем цилиндра: 56 см3.
-
Мощность: 5.4 кВт/7.3 л. с.
-
Объем бака: 1,2л.
-
Расход топлива: 0.40 л/год.
-
Тип питания: бензин.
-
Тип старта: ручной.
-
Охлаждение: воздушное.
-
Тип привода: редукторный.
-
Ширина культивации: 30 см.
-
Глубина культивации: 15 см.
-
Антивибрационная система - Есть.
-
Вес - 15 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокультуратор Husqvarna R 557
-
Колеса для транспортировки
-
Защитные крылья
-
Фрезы - 4 шт.
-
Картонная упаковка - 4 шт.
-
Гарантийный талон
-
Руководство по эксплуатации
Husqvarna 557 R - это мощный и удобный инструмент, разработанный для эффективной работы в саду. Эта модель сочетает в себе высокую производительность, комфортное использование и долговечность, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Сцепление | Муфта |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 7.3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 599 ₴










