
Эргономичный беспроводной электросекатор Bosch GBA ES16LI Секатор аккумуляторный 16v 3 Ah Садовый секатор Бош
4 150 ₴
- В наличии
- Код: GBA ES16LI
Эргономичный беспроводной электросекатор Bosch GBA ES16LI Секатор аккумуляторный 16v 3 Ah Садовый секатор Бош
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Bosch GBA ES16LI - ваш незаменимый помощник в саду! Этот мощный аккумуляторный секатор создан для профессионалов и требовательных садоводов. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору и острым лезвиям из высококачественной стали, он легко справится с любыми задачами по обрезке. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную работу даже в течение длительного времени, а высокая производительность позволяет быстро выполнить большой объем работы.

ОСОБЕННОСТИ:
-
Аппарат питается от литий-ионной батареи 16 В
-
Светодиодный индикатор показывает состояние батареи
-
Надежный двигатель отвечает за длительный срок эксплуатации и повышение производительности
-
Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию
-
Товар поставляется в прочном чемодане в комплекте с необходимыми для функционирования принадлежностями.
-
Регулировка глубины резания.
-
Защита от перегрузки, от перегрева, от перезарядки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип инструмента: Аккумуляторный секатор
-
Тип ножа: Односторонний
-
Номинальное напряжение: 16В
-
Емкость АКБ: 3 А-ч
-
Питание: аккумулятор
-
Толщина реза: 25 мм
-
Вес: 0,885 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Секатор Bosch GBA ES16LI
-
АКБ (16V, 3Ah) - 2 шт.
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.885 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Эргономичный беспроводной электросекатор Bosch GBA ES16LI Секатор аккумуляторный 16v 3 Ah Садовый секатор Бош |
- Цена: 4 150 ₴










