
Аккумуляторный ударный шуруповерт DeWALT 36V 6A Шуруповерт Деволт в кейсе Легкая и компактная дрель-шуруповерт
4 550 ₴
- В наличии
- Код: DCD996P2
Аккумуляторный ударный шуруповерт DeWALT 36V 6A Шуруповерт Деволт в кейсе Легкая и компактная дрель-шуруповерт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
DeWALT DCD996P2: Ваш надежный помощник на любом участке работы.
Этот мощный ударный шуруповерт - идеальный выбор для профессионалов, которые ценят эффективность и надежность. Благодаря бесщеточному двигателю и мощному аккумулятору, он легко справляется с самыми сложными задачами: от закручивания шурупов в древесине до сверления отверстий в бетоне. Интуитивно понятное управление и эргономичный дизайн делают работу с инструментом приятной и продуктивной.
✅Гарантия 36 месяцев✅

ОСОБЕННОСТИ:
-
Самая мощная ударная дрель/шуруповерт DEWALT в линейке.
-
Новая высокомощная дрель - шуруповерт с увеличенной производительностью сверления в камне.
-
Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и длительный срок службы инструмента.
-
20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
-
13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с храповиком и автоматической блокировкой вращения для быстрой смены принадлежностей.
-
Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
-
Эргономичный дизайн и резиновая рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
-
Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
-
Металлическая клипса для крепления инструмента на ремень и магнитный держатель насадок.
-
Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
-
Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
-
Мощность: - 36В
-
Число оборотов: - 0-2000/2250 об/мин
-
Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 95 Nm
-
Диаметр сверления: - Дерево - 55 мм, кирпич - 16 мм, сталь -18 мм
-
Макс. диаметр хвостовика сверла: 13 мм
-
Число позиций регулировки крутящего момента: - 20+3
-
Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/6.0Ah
-
Время зарядки: - 75 мин.
-
Вес: - 1,9 кг
-
Размер кейса - 36х29х11 (см)
-
LED подсветка: - є
-
Функция удара: - є
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
-
Шуруповерт DeWALT DCD996P2
-
Два литий-ионных аккумулятора 36V/6.0Ah
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 450 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторный ударный шуруповерт DeWALT 36V 6A Шуруповерт Деволт в кейсе Легкая и компактная дрель-шуруповерт |
- Цена: 4 550 ₴










