
Аккумуляторная пила 36 В 6 А DeWalt Электропила со штангой 40 см Цепная пила Деволт Ручная пила на батарее
7 499 ₴
- В наличии
- Код: DCM575N
Аккумуляторная пила 36 В 6 А DeWalt Электропила со штангой 40 см Цепная пила Деволт Ручная пила на батарее
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
DeWalt DCM575N - это незаменимый инструмент для профессионалов и требовательных пользователей. Благодаря мощному 36В аккумулятору и бесщеточному двигателю, пила легко справляется с самыми сложными задачами в саду и лесу. Система бесключевой натяжки цепи обеспечивает быстрое обслуживание и безопасную работу. Пила гарантирует длительное и эффективное использование без необходимости постоянной подзарядки. Специально разработанная с системой автоматической смазки цепи увеличивает срок службы инструмента, обеспечивая эффективное смазывание цепи в процессе работы. 40-сантиметровая шина делает эту цепную пилу идеальным выбором для различных задач, обеспечивая отличную маневренность и производительность при обработке дерева. DeWalt DCM575N сочетает в себе высокую производительность, удобство использования и надежность, делая ее незаменимым инструментом для тех, кто ценит качество и эффективность в работе.
✅Гарантия 36 месяцев✅

ОСОБЕННОСТИ:
-
Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
-
Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
-
Удобная задняя и дополнительная рукоятка с изолированной поверхностью
-
Автоматическая смазка цепи
-
Удобная горловина масляного бака
-
Ручной тормоз цепи
-
Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
-
Технология XPT предотвращает негативное воздействие пыли и воды
-
Защита рук и предохранительный выключатель с функцией блокировки запуска инструмента обеспечивают защиту работника
-
Высококачественный металлический редуктор, качественные составляющие и металлические шестерни увеличивают срок эксплуатации
-
Два режима скорости
-
Индикатор уровня заряда аккумулятора
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип: бытовая
-
Номинальное напряжение: 36В
-
Вместимость АКБ: 6.0 Ач
-
Длина шины: 40 см
-
Шаг цепи: 3/8»
-
Скорость вращения цепи: 20 м/сек
-
Объем масляного бака: 160 мл
-
Тип масляного насоса: автоматический
-
Вес: 5,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Пила DeWalt DCM575N - 1 шт.
-
Шина 40 см - 1 шт.
-
Цепь - 1 шт.
-
АКБ (36V, 6Ah) - 2 шт.
-
Зарядное устройство - 1шт.
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Аккумуляторная пила 36 В 6 А DeWalt Электропила со штангой 40 см Цепная пила Деволт Ручная пила на батарее |
- Цена: 7 499 ₴










