
Малошумный электрогенератор Honda 2.2 кВт Бензиновый генератор Инверторный генератор с ручным стартером
18 030 ₴
- В наличии
- Код: EU22i
Малошумный электрогенератор Honda 2.2 кВт Бензиновый генератор Инверторный генератор с ручным стартером
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Honda EU22i - ваш личный энергетический банк. Независимо от того, отправляетесь ли вы на пикник, работаете на строительной площадке или просто хотите обеспечить резервное питание дома, этот компактный и мощный генератор всегда будет под рукой. Его легкость в использовании и универсальность удивят вас. Инверторный генератор 2.2 кВт HONDA EU22i - это генератор, работающий на бензине марки А-92 и А-95. Собран с соблюдением всех стандартов качества производства. В случае отсутствия централизованного электроснабжения способен стать надежным и стабильным источником электрической энергии при экономии топлива. Встроенный инвертор позволяет экономить топливо до 40%, если генератор не используется на полную мощность. Инверторный генератор - это компактная установка, которая способна выдавать ток с любыми параметрами, независимо от входного напряжения.

Особенности:
-
Защита от перегрузки двигателя
-
Защита от короткого замыкания
-
Защита от низкого уровня масла
-
AVR (автоматическое выравнивание напряжения генератора)
-
Низкий уровень шума
-
Обмотка генератора: медь
-
Экономный расход топлива
-
Усиленная рама с антивибрационными ножками
Технические характеристики:
-
Тип генератора - синхронный, инверторный
-
Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
-
Тип обмотки - медная
-
Номинальная мощность - 2,0 кВт
-
Максимальная мощность - 2,2 кВт
-
Расход топлива - 250 грамм на 1 кВт/час.
-
Система охлаждения двигателя - воздушная
-
Система запуска: ручной стартер.
-
Конструкция - стационарная
-
Количество фаз - 1
-
Количество розеток - 1 однофазная 220В/50 Гц
-
Выход на 12V - 1
-
USB-выход - 1
-
Индикатор уровня топливного бака:
-
Объем топливного бака - 4 л
-
Объем масляного бака - 0,4 л.
-
Габариты генератора: 52-42-30 см
-
Вес - 21 кг
Комплектация:
-
Генератор
-
инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень автоматизации | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Малошумный электрогенератор Honda 2.2 кВт Бензиновый генератор Инверторный генератор с ручным стартером |
- Цена: 18 030 ₴










