
Надежный тихий инверторный электрогенератор Honda Бензиновый генератор Honda Хонда 3.2кВт Переносной генератор
21 000 ₴
- В наличии
- Код: EU30i 3.2 кВт
Надежный тихий инверторный электрогенератор Honda Бензиновый генератор Honda Хонда 3.2кВт Переносной генератор
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Honda EU-30i - это компактный и тихий генератор, который идеально подходит для обеспечения электроэнергией в любом месте. Благодаря инверторной технологии, он обеспечивает стабильное напряжение, необходимое для чувствительной электроники, и работает почти бесшумно. Это делает его незаменимым помощником как для отдыха на природе, так и для использования дома. Инверторный генератор имеет компактную конструкцию, сравнительно небольшую массу, а также удобную ручку. По форме он похож на чемодан длиной в полметра. Однако такой «чемодан» оборудован 4-тактным двигателем инверторным очень экономичным двигателем 100i/OHV объем топливного бака 10 литров. Работает генератор 10 часов без остановок. Крышка топливного бака, расположенная наверху корпуса, обеспечивает простой доступ к дозаправке устройства топливом. Honda EU-30i - это современный инверторный генератор, который обеспечивает чистую синусоиду, имеет низкий уровень шума и высокую надежность. Идеален для дома, кемпинга и профессионального использования.

Характеристики:
-
Номинальная мощность: 2,7 кВт.
-
Максимальная мощность: 3,2 кВт.
-
Объем масляного картера: 0,45 л.
-
Тип двигателя: Бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, с принудительным воздушным охлаждением
-
В комплекте есть лейка для топлива и провода для параллельного соединения нескольких таких же генераторов.
-
Объем топливного бака: 10 л.
-
Напряжение: 220 В.
-
Частота: 50 Гц.
-
Уровень шума: 60 дБ.
-
LCD дисплей вольтметра + счетчик моточасов
-
Время работы: 10 ч.
-
Габариты (Д/Ш/В): 55х38х51 см.
-
Вес: 22 кг.
Комплектация:
-
Генератор Honda EU30i
-
Лейка для топлива
-
Провода для параллельного соединения нескольких таких же генераторов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.6 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Надежный тихий инверторный электрогенератор Honda Бензиновый генератор Honda Хонда 3.2кВт Переносной генератор |
- Цена: 21 000 ₴










