
Компактная мини пила DeWalt с индикатором заряда и автосмазыванием цепи Электропила аккумуляторная 24V 5Аh
4 670 ₴
- В наличии
- Код: DCM190N
Компактная мини пила DeWalt с индикатором заряда и автосмазыванием цепи Электропила аккумуляторная 24V 5Аh
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная мини-пила DeWalt DCM190HN - это надежный инструмент, который обеспечивает удобство и высокую производительность при резке древесины. Снабженная мощным 24-вольтовым аккумулятором емкостью 5 А-ч, эта пила готова к длительным рабочим сменам без необходимости постоянной зарядки. Индикатор заряда упрощает контроль состояния аккумулятора, предотвращая неожиданные перерывы в работе. Особенно удобство приносит бесключевое натяжение цепи и автоматическая смазка цепи. Благодаря этим функциям поддержка оптимального состояния инструмента становится максимально простой, позволяя сосредоточиться на задаче. Пила DeWalt DCM190HN идеально подходит для различных видов работ. будь то обрезка деревьев в саду или резка древесины на стройплощадке, и она станет надежным помощником для профессионалов и любителей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Быстрая регулировка цепи благодаря наличию встроенного ключа.
-
Повышенная безопасность: ограничение отбоя благодаря тормозу цепи.
-
Длительная работа: автоматическая смазка цепи для увеличения срока эксплуатации.
-
На 20% больше пиковой мощности, сравнивая с бензопилами объемом 50.2 см3.
-
Вдвое больший крутящий момент, по сравнению с бензопилами объемом 50.2 см3.
-
Быстрая распиловка толстых бревен: пропил белого дуба диаметром 43 см за 15 секунд.
-
Включает в себя пилу DCCS677, аккумулятор DCB615 DEWALT® FLEXVOLT®, зарядное устройство DCB115, защитный кожух для шины, прочный переносной кейс, напильник для заточки и инструмент для натяжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип: бытовая
-
Номинальное напряжение: 24В
-
Вместимость АКБ: 5.0 А-ч
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Скорость вращения цепи: 9 м/сек
-
Количество оборотов: 5300 об/мин
-
Длина шины: 20 см
-
Индикатор заряда: есть
-
Объем масляного бака: 70 мл
-
Автоматическая смазка цепи: есть
-
Бесключевое натяжение цепи: есть
-
Вес: 1,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Пила DeWalt DCM190HN - 1 шт.
-
Шина 20 см - 1 шт.
-
Цепь - 1 шт.
-
АКБ 5.0 А-ч - 2 шт.
-
Зарядное устройство - 1 шт.
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Компактная мини пила DeWalt с индикатором заряда и автосмазыванием цепи Электропила аккумуляторная 24V 5Аh |
- Цена: 4 670 ₴










