
Эргономичный аккумуляторный секатор Makita 24 V 5 AH Садовые ножницы для веток до 30 мм Компактный секатор
4 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DUP270G
Эргономичный аккумуляторный секатор Makita 24 V 5 AH Садовые ножницы для веток до 30 мм Компактный секатор
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторный секатор Makita DUP 270 G представляет собой высококачественный инструмент, спроектированный для удобной и эффективной обрезки деревьев и кустарников. Снабженный мощным аккумулятором напряжением 24 В и емкостью 5 А·ч , этот секатор обеспечивает длительную работу, минимизируя потребность частой замены или перезарядки аккумулятора. Компактный и легкий дизайн делает акбсекатор идеальным инструментом использования как в собственном саду, так и в профессиональных задачах.

Особенности:
-
Высокая производительность : благодаря напряжению 24 В и емкости аккумулятора 5 А·ч секатор обеспечивает продолжительность работы до 1 часа и достаточную мощность для работы с растениями диаметром до 30 мм, что делает его идеальным выбором для обрезки деревьев и кустарников.
-
Прочность и долговечность : наличие ножа из хромированной стали обеспечивает высокую прочность и износостойкость, что увеличивает срок эксплуатации секатора и позволяет использовать его длительное время без потери качества резки. Односторонний нож и механизмы защиты обеспечивают безопасность при работе, минимизируя риск травм и несчастных случаев.
-
Удобство и комфорт : вес 1.5 кг, аккумуляторный секатор остается удобным в использовании благодаря беспроводной конструкции, что обеспечивает свободу движений и уменьшает усталость рук во время работы. Прорезиненная ручка удобно и надежно лежит в руке.
Характеристики:
- Тип инструмента: Аккумуляторный секатор
- Тип ножа: Односторонний
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 5 А·час
- Толщина реза: 30мм
- Вес: 1.5 кг
Комплектация
- Секатор Makita DUP265Z
- АКБ (24V, 5AH) - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5 А/год |
| назва товару | Эргономичный аккумуляторный секатор Makita 24 V 5 AH Садовые ножницы для веток до 30 мм Компактный секатор |
| Номинальное напряжение | 24 |
| Питание | Аккумуляторный |
- Цена: 4 400 ₴










