
Профессиональная строительная болгарка DeWalt Аккумуляторная болгарка 18V 2AH АКБ УШМ Деволт
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCG125N-18V
Профессиональная строительная болгарка DeWalt Аккумуляторная болгарка 18V 2AH АКБ УШМ Деволт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторная болгарка DeWalt DCG125N-18V представляет собой мощный инструмент, идеально подходящий для различных видов резки и шлифования. Снабженная 18-вольтным аккумулятором емкостью 2 Ач, эта угловая шлифмашина обеспечивает надежное и беспроводное выполнение задач. С ее помощью можно легко резать металл, камень и другие материалы, а также выполнять шлифовку поверхностей.
DeWalt DCG125N-18V отличается компактным дизайном и удобством в использовании, что делает его идеальным инструментом как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров. Эта болгарка обеспечивает высокую производительность и точность работы, а также позволяет осуществлять мобильную обработку материалов без необходимости подключения к сети. С DeWalt DCG125N-18V вы сможете легко и эффективно решать широкий спектр задач, связанных с обработкой материалов, и получите отличные результаты в своих проектах.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Первый аккумуляторный инструмент оборудован электроникой.
- Эргономичная резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока предохраняет двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резки в зависимости от состояния нагрузки оптимального функционирования.
- Система защиты от влаги и пыли типа XPT для работы в тяжелых условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Тип шлифмашины: угловая аккумуляторная
- Мощность: 18В
- Аккумулятор (литий-ионный): 18V/2.0Ah
- Количество оборотов: 4200 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 100 мм
- Индикатор разрядки аккумулятора: есть
- Ползуночный выключатель
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Вес: 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- УШМ DeWalt DCG125N-18V
- Два литий-ионных аккумулятора 18V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Ключ для зажима диска
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Профессиональная строительная болгарка DeWalt Аккумуляторная болгарка 18V 2AH АКБ УШМ Деволт |
- Цена: 1 999 ₴










