
Ударный шуруповерт DeWALT с малым набором инструментов КИТ-7 АКБ шуруповерт Деволт 12V 2AH
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DCD680
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный шуруповерт DeWALT с малым набором инструментов КИТ-7 АКБ шуруповерт Деволт 12V 2AH
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD680 – инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Данный шуруповёрт DeWALT относится к доступной для быстрого освоения пользователями профессиональной техники для заворачивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.

ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный 12V шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами 2,0 Ач технологии XR Li-Ion.
- Очень компактный, легкий и эргономичный дизайн, позволяющий использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
- 25-позиционный регулятор крутящего момента для работы в разных материалах и шурупами разного размера.
- Светодиодная подсветка в нижней части инструмента обеспечивает максимальное освещение рабочей зоны.
- Металлический корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность: - 12В
- Число оборотов: - 0-400/1800 об/мин
- Усилие затяжки (крутящий момент), макс: - 32 Nm
- Диаметр сверления – дерево – 50 мм, сталь – 15 мм.
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Количество позиций регулировки крутящего момента: - 25+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 12V/2.0 Ah
- Время зарядки: - 1 час
- Вес: - 0,95 кг
- Размер кейса – 35х30х10 (см)
- Ударный режим: есть
- LED подсветка: есть
- Индикатор аккумулятора: - Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Шуруповерт DeWALT DCD680
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0 Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Набор инструментов. фото + 2 бита в корпусе шуруповерта
- Гарантийный талон (36 месяцев)
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Ударный шуруповерт DeWALT с малым набором инструментов КИТ-7 АКБ шуруповерт Деволт 12V 2AH |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










