
Эргономичная мощная циркулярка DeWalt 1200 Вт Циркулярная дисковая пила 5000 об/мин Циркулярка Девольт
4 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DWE575
+380 (66) 041-89-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная мощная циркулярка DeWalt 1200 Вт Циркулярная дисковая пила 5000 об/мин Циркулярка Девольт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Дисковая пилка DeWalt DWE 575 - инструмент с небольшими габаритами (длина - 345 мм) и малым весом. Используется для распиловки различных материалов, в том числе металлов. Мощность 1200 Вт и скорость вращения диска 5000 об/мин дают возможность производить вертикальные пропилы до 66 мм и пропили под углом 45 на глубину до 46 мм. Дисковая пилка оснащена крепкой опорной платформой, регулятором глубины и угла пропила. Фиксация вала обеспечивает безопасную замену диска. Инструмент имеет надежный высокомоментный электродвигатель для профессиональной работы на стройплощадках и столярных мастерских.

ОСОБЕННОСТИ:
- Надежный высокопроцентный двигатель обеспечивает превосходную мощность даже при максимальной глубине резки.
- Отличная балансировка для безопасной и неутомимой работы
- Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками
- Устойчивая модульная конструкция с низким уровнем вибрации и длительным сроком службы
- Блокировка шпинделя для быстрой смены дисков
- Опорная плита из прочного материала с возможностью регулировки глубины пропила
- Регулировка угла наклона до 45°
- Шпиндель двухсторонний (30 мм и 20 мм в диаметре с разных сторон), что дает возможность использовать диски с разным посадочным диаметром.
- Конструкция защитного кожуха обеспечивает отличное удаление пыли – до 95%.
- Низкий уровень шума
- Твердосплавный пильный диск
- Расклинивающий нож
- Встроенный ограничитель тока
- Двойная изоляция
- Качественные составляющие
- Хороший рабочий потенциал
- Полная комплектация
- Практический, ударопрочный корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 1200 Вт
- Число оборотов: - 5000 об/мин
- Диаметр: – 184 мм
- Посадочный диаметр диска: - 30 мм
- Max глубина пропила под углом 90°: - 66 мм
- Max глубина пропила под углом 45°: - 46 мм
- Длина кабеля: - 2 метра
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: - нет
- Регулировка оборотов: - нет
- Плавный пуск: - нет
- Возможность работы с направляющей шиной: - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса:
- Вес: - 4,9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Циркулярная пилка DeWalt DWE575 – 1 шт.
- Пильный диск – 1 шт
- Шестигранный ключ – 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон (36 месяцев)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Эргономичная мощная циркулярка DeWalt 1200 Вт Циркулярная дисковая пила 5000 об/мин Циркулярка Девольт |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










