
Профессиональный перфоратор DeWALT Мощный качественный перфоратор 900 Вт 3.2 Дж Перфоратор Деволт
4 494 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D25143K
Профессиональный перфоратор DeWALT Мощный качественный перфоратор 900 Вт 3.2 Дж Перфоратор Деволт
📌 Проверка товара перед отправкой 📌
🛒 Обмен и возврат 🛒
💯 Реальные фото в объявлении,получите товар такой как на фото 100% 💯
Сервисные центры по всей Украине
📦 Отпавляем без предоплат 📦
🔍 Весь инструмент проверяется перед отправкой 🔍
Сервисные центры Львов, Киев, Одесса
Перфоратор DeWALT D25143K – это простая в эксплуатации и надежная в работе модель, работающая от электропитания. DeWALT D25143K имеет все необходимое, чтобы ускорить выполнение целого ряда задач, в том числе связанных с работой по дереву, бетону и стали. Он хорошо зарекомендовал себя во всех трех режимах работы – удар, сверление и их комбинации. При мощности 900 Вт его скорость вращения составляет 1450 об/мин, скорость ударов 5350 уд/мин, а сила удара 3,2 Дж. В данном перфораторе установлен SDS-Plus патрон и предусмотрена функция реверса и возможность регулировки оборотов. Кроме этого, DeWALT D25143K имеет боковую рукоятку, встроенную предохранительную муфту и глубиномер, за счет чего работать с ним будет максимально комфортно и легко, быстро достигая желаемого результата.

ОСОБЕННОСТИ:
- Электронная регулировка скорости.
- Блокировка вращения для легких долбительных операций.
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике, металле и т.д.
- Встроенная предохранительная муфта.
- Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Мощность – 900Вт
- Число оборотов: - 0-1450 об/мин
- Количество ударов в минуту : - 5350 уд/мин.
- Сила удара: 3.2 Дж
- Максимальный диаметр сверления бетона: 28 мм.
- Тип питания : - сетевой
- Тип патрона : - SDS-Plus
- Сменный патрон : - нет
- Режимы работы : - сверление, сверление с ударом, удар
- Вес: - 3,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
- Перфоратор DeWALT D25143K
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва товару | Профессиональный перфоратор DeWALT Мощный качественный перфоратор 900 Вт 3.2 Дж Перфоратор Деволт |
- Цена: 4 494 ₴










